Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс
Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.10.2014 22:00

Отзыв: Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс - Отличная паста от "Сплат"! Действие по всем фронтам!

Достоинства: Очищает и освежает полость рта, подходит чувствительным зубам, подходит для ухода за деснами
Недостатки: Дороговата
Эту пасту решила я купить впервые. Просто прочитала про нее на просторах интернета. И народу нравится и марка, и многие виды паст от этого производителя. Продается в магазинах давно, но всегда меня немного отпугивал ценник. А тут была скидка. Поэтому решила попробовать и купила себе первую пасту от "Сплат", "Ультракомплекс". В момент покупки она была по акции и досталась мне со скидкой, немного дешевле, чем обычно.

Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс - Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс

Паста в коробочке. Внутри нее был вложен некий листочек, это как письмо для потребителя.

На самом тюбике отверстие, через которое поступает паста, изначально запечатано фольгой. саму крышечку придется каждый раз отворачивать и закручивать снова.

Паста такая является, как пишет производитель, биоактивной, и подойдет для чувствительных зубов. В принципе проблемы с чувствительностью у меня есть, особенно они обострились после родов. Возможно, именно поэтому я и приобрела себе такую пасту первой в качестве знакомства с маркой.

Паста белая и достаточно сильная. Она густая и более эффективная, нежели привычные бюджетные. Именно поэтому можно брать ее совсем немного на щетку, будет некоторая экономия в расходе.

Мне очень понравилось, как она действует в полости рта, при этом не доставляя неприятного дискомфорта в виде раздраженности моих чувствительных зубов и прочего.

Действует довольно активно, но при этом бережно. Со слизистой удаляется неприятный слой слизи, который скапливается за день. С зубов также очень хорошо удаляется налет. Даже легче в этом плане обходится чистка дальних зубов. С обычной пастой более дешевого варианта так точно не получится. Зубки белее и чище становятся, дыхание свежим.

Паста очень понравилась. В плане комплексного подхода в уходе за полостью рта она практически идеальна для меня на сегодняшний момент. Ведь здесь идет действие не только на укрепление эмали зубов, их отбеливание, но также и на уменьшение их чувствительности, а также паста помогает бороться с проблемами десен, успокаивает их и работает в качестве профилактики разного рода их болезней.

В магазинах появились и небольшие упаковочки с этой пастой, они дешевле и, соответственно, меньше по весу.

Хорошая паста! После нее купила себе еще другие пасты от "Сплата".

Читать все отзывы о Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс (8)