Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Автор: barmaley  (Россия, Астрахань)
Дата отзыва: 06.10.2014 11:45

Отзыв: Яндекс.Деньги - money.yandex.ru - Надежная система платежей

Достоинства: Простой доступ к услугам системы
Недостатки: В некоторых случаях взимается комиссия с суммы платежей
Несколько лет пользуюсь услугами Я. Д. и пока ни разу эта система платежей не подводила меня. Секрет прост: не надо держать крупные суммы в кошельке, к электронным деньгам стоит относиться так же как к наличным, аккуратно и вести точный счет, за что заплатил и за что получил. Такие простейшие правила уберегут ваши деньги при любой неблагоприятной ситуации.

А пока Я. Д. все больше расширяют сферу своего использования и практически везде на территории России за очень многие товары и услуги возможны платежи через эту систему. Возможен перевод денег из Я. Д. в WM и наоборот, так что ограничений использования все меньше.

Я лично произвожу оплату тех услуг, которые могу проконтролировать на предмет прохождения платежей, это интернет и все виды связи, скайп и многие услуги на различных сайтах. Сейчас все шире вводится практика оплаты коммунальных услуг, но для подобных платежей необходимо наличие личного кабинета с выводом баланса на оплачиваемые услуги, а это пока не везде доступно.

Мое мнение: сайт прекрасно справляется с задачей платежной системы.
Читать все отзывы о Яндекс.Деньги - money.yandex.ru (29)
Lubovsm 06.10.2014 16:38
Тоже пользовалась Я. Д. одно время, но как-то удобнее вебмани
barmaley 06.10.2014 16:47
Да? Для меня неприемлимо платить комиссию за пополнение счета, а в общем вебмани тоже хороший кошелек, но там у меня мало денег, только заработанные.
Lubovsm 06.10.2014 19:11
Много заработал?
barmaley 06.10.2014 20:57
За два года около восьми тысяч на разных сайтах.
Lubovsm 06.10.2014 21:21
супер 8000/24=333 руб в месяц или чуть больше 10 руб в день при условии работы каждый день без выходных! А я за 1,5 года-2000
barmaley 07.10.2014 05:05
Да какая работа? Пишу по настроению, в посление месяцы вообще реко, только чтобы считался активным.