Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Битва экстрасенсов - ТНТ
Битва экстрасенсов - ТНТ
Автор: elenka0320  (Россия, Курск)
Дата отзыва: 05.10.2014 22:00

Отзыв: Битва экстрасенсов - ТНТ - Хорошее постановочное шоу

Достоинства: интересно затягивает, хороший сценарий
Недостатки: много косяков, дешевые актеришки, излишняя наигранность
Я не верю, что в мире существуют люди со сверхъестественными способностями, ну не дано это человеку. А если все таки и существуют такие люди, то их единицы во всем мире и то их способности весьма скромны и представлены на уровне инстинктов. Есть хорошая интуиция, есть тонкие психологи... А после просмотра "Битвы экстрасенсов" я лишний раз в убедилась в том что экстрасенсов не существует.

Смотрю "Битву экстрасенсов" исключительно как развлекательное шоу, с определенным сценарием. О том что "Битва экстрасенсов" всего лишь шой говорит даже фотмат канала тнт. Даже мимика и жесты людей называющих себя экстрасенсами прорепетированы, неестественны и наиграны (Читала Пола Экмана, а он чуток шарит в этом). Ну да ладно, шоу действительно интересное, я его включаю в качестве фонового сопровождения, когда занимаюсь домашними делами.

Но это шоу из передачи в передачу несет в себе одну идею, с которой я полностью согласна. Эта идея заключается в том, что возмездие неизбежно и расплата обязательно настигнет, если не при жизни, то после смерти обязательно. Ну я очень очень на это надеюсь.
Читать все отзывы о Битва экстрасенсов - ТНТ (50)