Купонарама - kuponarama.ru
Купонарама - kuponarama.ru
Автор: Elena-Elena  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 06.10.2014 11:47

Отзыв: Купонарама - kuponarama.ru - Бесплатный сервис с очень хорошими скидками

Достоинства: огромное количество скидок, брендов.
Недостатки: полностью отсутствуют
С сайтом Купонарама познакомилась совсем недавно и уже успела просто влюбиться в данный замечательный ресурс. О том, что этот сайт представляет всю информацию о купонах и скидках известно, конечно же, было. Но то, что поиск настолько удобен, что представлено огромное количество брендов, что обновления происходят постоянно - это было приятной новинкой. И для себя, и для детей, и для дома, и чего только нет на этом замечательном сайте. Скидки люблю и часто ими пользуюсь. Но тут есть одна маленькая деталь - все сайты-купонники предоставляют эту услугу платно, т. е. за купон надо платить. Тут все бесплатно. Да, именно бесплатно можно воспользоваться любой акцией или купоном на скидку - здесь и сейчас. Что я собственно и сделала (и буду продолжать делать). Воспользовалась предложением от Бутик.ру, причем не покидая сайта. И не подвели - все получила, что хотела в срок.
Вот такой замечательный сайт купонов и скидок, абсолютно бесплатный, есть в интернете.
Читать все отзывы о Купонарама - kuponarama.ru (1)
Мини-дрель Диолд МЭД-2 ...
Бытовое изделие многофун...
Заработок в интернете -...
Как мило... сервис по ар...
Ю - Папа попал...
Хорошая идея, но в реаль...