Главная » Музыка » Исполнители
Композитор Эннио Морриконе
Композитор Эннио Морриконе
Автор: Олег70  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 03.10.2014 10:52
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Композитор Эннио Морриконе - Прекрасная, высокоинтеллектуальная музыка

Достоинства: Превосходные музыкальные композиции
Недостатки: Не заметил
Творчество композитора и музыканта Эннио Морриконе оставило свой неизгладимый отпечаток в человеческой культуре.

Еще в молодости, просматривая знаменитые и в настоящее время шедевры мирового кино, имеющие огромную популярность у зрителей, такие к примеру как Профессионал или Однажды в Америке, я обращал внимание на превосходнейшее музыкальное сопровождение этих фильмов.

Только намного позже я узнал, что композитором этой музыки является итальянец Морриконе. Его музыка встречается во многих известных кинофильмах и всегда доставляет мне при своем прослушивании огромное удовольствие.
Читать все отзывы о Композитор Эннио Морриконе (4)
Композитор Юрий Антонов
Композитор Zinovia Arvanitidi
Композитор Igorrr
Композитор Hecq
antar58 11.01.2015 12:25
А ты сам то слушал его музыку? Войди на Youtube и закажи в поиске. Это просто волшебная музыка! Когда я смотрел фильм (кажется, Ромео и Джульетта) музыка сыграла подавляющее действие на восприятие картины. Без музыки Мариконе не было бы таких духовных переживаний. Его музыка просто завораживает!