СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 30.09.2014 12:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Спасибо всем или спасибо, не надо?

Достоинства: высокая оплата за один просмотр
Недостатки: нет бонусов, мало просматривается
И опять сайт отзывов и опять ищем и смотрим где же тепло и вкусно накормят. Отзывонаписание уже в ходит в категорию тяжелых наркотиков, для тех кто хотя бы один раз попробовал и ему понравилось.

Итак, сайт отзывов СпасибоВсем. долго не буду растекаться мыслью по древу, опишу плюсы и минусы.

Достоинства:

1. халявные 300 рублей при регистрации и еще 50, если напишешь 10 отзывов за 48 часов, такого аттракциона неслыханной щедрости мало где найдешь, НО только после того как наберешь минималку;

2. высокая цена за просмотр, то есть 10 копеек,

3. нравится, что все прозрачно, то есть видно сколько просмотров у каждого отзыва, то есть можно заранее просчитать, является ли популярной темой на ресурсе или мимо проходи;

4. возможность оторваться и написать всю правду-матку о сайтах отзывов, на других - это непозволительная роскошь.

Недостатки:

1. долгая модерация;

2. просмотров мало, пассивный доход будет медленно капать.

А теперь про конкурсы, никогда не принимаю в них участие, так как вижу смешные призы за реально тяжелую работу, причем чтобы хоть что-то получить надо написать хотя бы написать 100 отзывов, то есть важно количество, а не качество. А призы? Они неадекватны проделанной работе, это устаревшие модели гаджетов, причем базовые, то есть самой простейшей комплектации.

Но выбирать вам, если что - я предупредила.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)