Таблетки Глицин
Таблетки Глицин
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.09.2014 13:16
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Глицин - Вашу ЦНС что-то угнетает? Успокойте свои нервы Глицином

Достоинства: дешевые, действенные
Недостатки: действуют не мгновенно
Когда накатывает осенняя хандра, я не терроризирую подруг сообщениями и звонками о том как все плохо, не сижу на подоконнике в пледе и с горячим какао, не бегу к психологу... я просто пропиваю курс Глицина и все становится хорошо.

Чем я страдаю (только никому не говорите ツ:

☣ Панические атаки;

☣ Беспричинные переживания;

☣ Неустойчивость к стрессовым ситуациям;

☣ Вегето-сосудистыми расстройствами (непонятное и страшное ВСД).

Таблетки Глицин - упаковка глицина

Вообще, многие мои друзья-студенты грешат употреблением этих таблеток. Особенно в период сессии, перед экзаменами и зачетами. И правильно делают, потому что Глицин - весьма действенное решение ваших нервных расстройств.

Стоит от от 30 рублей в аптеках, отпускается без рецепта. В одном блистере 50 маленьких таблеток. Дозу рассчитывает ваш терапевт или невропатолог. Обычно для взрослых по одной таблетке (100 мг) 3 раза в день. Для деток доза уменьшается наполовину.

Таблетки Глицин - Таблетки в упаковке

Таблетки Глицин - Таблетки

Таблетки сладковатые на вкус. В детстве (да-да, у меня большой опыт употребления Глицина) они мне казались слишком приторными и не очень приятными, а сейчас я привыкла. Ну и к тому же, под языком вкус чувствуется поменьше.

Оставлю здесь незатейливую инструкцию, которую кладут в каждую картонную коробочку.

Таблетки Глицин - инструкция

Таблетки Глицин - Инструкция, оборотная сторона

Я имею не очень большой опыт с успокоительными средствами. Глицин, валериана, корвалол, пустырник, драже "Вечернее" (все с той же валерианой и мятой), ну и Персен. Все. Глицин самое лучшее, что успокаивает мою ЦНС, делает почти нормальным, вменяемым человеком.

Единственное, что мне не очень по душе, так это то, что глицин действует не сразу же. Придется потерпеть дня два-три, а потом нервы придут в норму.

От души рекомендую. Берегите ваши нервы и спите спокойно.
Читать все отзывы о Таблетки Глицин (15)