Главная » Образование » Образовательные учреждения
Одесская национальная морская академия, Одесса
Одесская национальная морская академия, Одесса
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 30.09.2014 13:15
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Одесская национальная морская академия, Одесса - Один из лучших ВУЗОв города Одессы

Достоинства: Перспектива трудоустройства и хороших заработков
Недостатки: Специальности не каждому подойдут
Одесская Национальная Морская Академия - отличный ВУЗ для будущих моряков. Лично для меня этот ВУЗ стал одним из лучших, который дал мне хорошую перспективу на будущее трудоустройство на судах, а также перспективу карьерного роста от кадета-практиканта до капитана. Учиться в ОНМА было одно удовольствие. Преподаватели все компетентные и передали много хорошего опыта и знаний. Всем желающим связать свою жизнь с морем советую поступать именно в Одесскую Национальную Морскую Акакдемию. Это несомненно даст Вам 100% гарантию дальнейшего трудоустройства для работы на судах на различных специальностях.
Читать все отзывы о Одесская национальная морская академия, Одесса (2)
Одесская национальная юридическая академия - ОНЮА, Одесса
Современная Гуманитарная Академия, г. Владикавказ
denis089 02.10.2015 22:38
Доброго вечера, хочу поделится своим так сказать мнением. Брокер www.htotal.ru в моих глазах заслужил доверие вполне. Всегда торгую исключительно экспертами, не для моего режима и нервов ручной трейдинг. Сама программирую, настраиваю и вперед, с песнями как говорится. Конечно спору нет — ни один брокер не даст себя доить без меры и без контроля. Пока миллиарды не поднимаешь, всем нравишься Эксперты у меня все скальперы, тихо и верно работают Пробую разные ставить, сравниваю. Пока неплохо идет импульсный скальпер с агрессивным стилем торговли. В месяц открывает порядка 1500 ордеров. Из них примерно 60% прибыльные. Чистый профит за декабрь+январь вышел с тысячи 800. Было крайне приятно получить свои профитные на платежку за 30 секунд Работая здесь больше года сделала вывод один: заработать можно вполне, и со снятием денег не было проблем.