СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 29.09.2014 17:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Нормальный сайт отзывов, хотя Спасибо НЕ всем

Достоинства: 10 копеек за просмотр, удобный интерфейс
Недостатки: Плохо посещаемый, долго ждать минималки
Зарегистрировалась по чьей-то реферальной ссылке. У нас же, отзывописателей, всегда цепная реакция по освоению новых ресурсов — один сказал, попробовал, ссылку дал, и пошло-поехало, пока добрых 2-3 десятка авторов не придет. Как цыгане, шумною толпою.

Нравится, что оплата за 1 просмотр 10 копеек, со временем повышается и зависит от рейтинга. Интерфейс приятный, желтенький. Ничего лишнего вроде, но пользоваться удобно.

Не нравится, что на Спасибовсем пользователи редко пишут с фото и подробно. Особенно первые отзывы, когда люди хотят к 300 бонусным рублям срубить еще 50 за 10 первых текстов. Активных мало, кто постоянно пишет. Да я и сама захожу туда крайне редко.

А еще очень долго нужно ждать, пока наберется нужная сумма. Терпения просто не хватает, как медленно. Можно попробовать писать много текстов, но это тоже не дает гарантии, что завтра же их придут читать.

В общем, сайт в закладках. Проявляю небольшую активность и жду, когда наберутся заветные 200 рублей.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)
Glory 30.09.2014 01:06
Ох, я тоже жду заветных 200