Аукцион - ebay.com
Аукцион - ebay.com
Автор: Даниэлла  (Россия, Сочи)
Дата отзыва: 29.09.2014 13:54

Отзыв: Аукцион - ebay.com - Довольна работой на все 5 с плюсом

Достоинства: Удобная поисковая система, все дешевле чем в магазинах, так же если в течении определенного времени посылка не приходит, то денежные средства возвращаются
Недостатки: Долго ждать и оплата 100 % сразу и некоторые товары не поставляются в РФ.
Действительно я очень довольна, часто заказываю чехлы для мобильных телефонов. Их просто огромное разнообразие по низким ценам. Различные украшения. Фирменные вещи да важно отметить, если в стране доставки написано Китай и вещь очень дешевая, то не надейтесь увидеть кофточку, к примеру, высокого качества. Описание соответствует действительности. Также подчеркну, что нужно покупать вещи с официального сайта, так как есть версия на русском языке, по завышенным ценам. Пользоваться легко, через гугл переводчик, если кто-то не знает языка или делать перевод страницы через ХРОМ. Одним словом - СОВЕТУЮ.
Читать все отзывы о Аукцион - ebay.com (6)
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...