Сервис фотопечати - netprint.ru
Сервис фотопечати - netprint.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.09.2014 11:56

Отзыв: Сервис фотопечати - netprint.ru - Качество печати фотографий на высшем уровне

Достоинства: Качество печати фотографий на высшем уровне, отличная цена 3 руб.79 коп. сейчас по акции 2,89, есть скидки, подарки, пункты выдачи близко к станциям метро.
Недостатки: Требуется немного времени, чтобы добавить фотографии на сайт, платная доставка в ПВ-99 руб или курьером.
Уже больше года я заказываю печать своих фотографий на сайте netprint.ru, т. к. во-первых цена без акции 3 руб. 79 коп, а по акции, которая на сайте бывает часто 2 руб. 89 коп, если сравнить стоимость печати фотографий в городе Санкт-Петербурге в магазинах печати и в подземных переходах в метро, то цена варьируется от 6 до 8 рублей, из этого следует, что при большом количестве печати фотографий на данном сайте заказать данную услугу выгоднее. Единственный на мой взгляд, минус это, конечно же платная доставка в пункты выдачи заказов самовывоз - 99 руб, есть также возможность заказать курьера на дом или услуги почты России. Фотографии печатаются на бумаги Kodak Royal. Может возникнуть проблема при загрузки фотографий на сайт, конечно, потребуется не много времени, чтобы разобраться с этой системой, но в целом всё понятно. До 30 сентября действует акция отличный подарок можно напечатать фотокнигу Принтбук Премиум в твёрдой обложке 18х13 бесплатно (данная услуга на сайте стоит 699 руб). В апреле я уже пользовалась данной услугой, получила красивую фотокнигу путешествий, воспользуюсь ещё и в сентябре нужно напечатать свадьбу. Информация об интересных спец. предложениях и акциях приходит на электронную почту.
Читать все отзывы о Сервис фотопечати - netprint.ru (2)