Главная » Разное » Полезные советы
Беременность и роды
Беременность и роды
Автор: shevva
Дата отзыва: 29.09.2014 08:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Беременность и роды - Один из самых важных моментов в жизни женщины

Достоинства: Первые шевеления и толчки в животике, первый крик младенца, первые шаги, первое слово... МАМА! Это это счастье, которое должна испытать каждая женщина!
Недостатки: Токсикоз и немного болезненные схватки, но все это забывается после рождения на свет вашей крошки
Замуж я вышла в 20 лет, мужу было 28. Причем знакомы мы были всего 3 месяца. Но любовь сделала свое дело и мы решили законно скрепить наш союз Практически сразу стали планировать деток, но на протяжении 3 лет нам это никак не удавалось.

И вот спустя 3,5 года - заветных две полосочки! Я помню этот день, как сейчас.. Руки тряслись от счастья, даже вспотели) Муж был на седьмом небе от счастья! Мы не могли поверить в это чудо!

И вот спустя 9 месяцев родился наш долгожданный и любимый сыночек. Беременность прошла хорошо, правда с небольшим токсикозом на первых месяцах. А вот роды прошли не так, как хотелось. Все закончилось кесаревым сечением, но зато спустя два дня я уже сама бегала и сидела и лежала, а главное была в палате с сыночком. Грудью я кормила до 1,7, молочка было достаточно.

Сейчас нам уже 2,7 года, скоро в садик А я в ожидании второго малыша Как там Бог быстро дал второго, сами не ожидали Так что скоро у сыночка будет сестренка или братишка.

Вот такая у меня история, связанная с беременностью и родами.

Дорогие девушки и женщины, не бойтесь рожать, это естественный, природный процесс, который должна испытать каждая мамочка ради своей дрогой крошки. Тем более сейчас столько препаратов, которые обезболят роды и сделают их еще прекрасней. А беременность - это самое чудесное время в жизни женщины. Девять месяцев ты носишь свою крошку под сердцем и чувствуешь его изнутри. Это прекрасно и незабываемо! А первое УЗИ, где малыш машет вам ручкой или показывает крохотную ножку - это такая радость и в то же время слезки на глазах... Просто не передать...

Дети - это самое ценное, что у нас есть!
Читать все отзывы о Беременность и роды (12)
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов