Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Кофемашина Bosch TES 559M1 RU
Кофемашина Bosch TES 559M1 RU
Автор: Никки  (Украина, Джанкой)
Дата отзыва: 29.09.2014 11:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кофемашина Bosch TES 559M1 RU - Кофе получается просто супер!

Достоинства: Отличные вкусовые качества кофе, простота в приготовлении кофе и в очистке машины.
Недостатки: Не обнаружила.
Эту кофемашину Bosch TES 559M1 RU мы купили два месяца назад, но радость от такого приобретения еще не прошла. Если раньше были возможны утренние скандалы из-за сбежавшего из турки кофе, из-за постоянных опозданий и спешки, то сейчас, именно благодаря этой чудо-машине у нас по утрам мир и лад. Мы с мужем кофеманы, утро без чашки кофе просто невозможно. Сейчас это делается без проблем: машина все делает автоматически, причем можно сделать сразу две чашечки умопомрачительного кофе. Надо сказать, что любой вид кофе получается вкусным. И с очисткой нет никаких проблем, что тоже немаловажно. В общем, каждое утро сейчас начинается с хорошего настроения, а это много значит, как утро начнешь - так и день пройдет!
Читать все отзывы о Кофемашина Bosch TES 559M1 RU (1)
Кофемашина Philips Saeco HD8752
Кофемашина Gaggia Titanium
Кофемолка Bosch MKM 6003
Блендер Bosch MSM 7800
Кухонный комбайн Bosch MCM 5529 ProfiKubixx
Посудомоечная машина Bosch SPV 53M00
Посудомоечная машина Bosch SPS 40E42 RU
Мариго 30.09.2014 13:02
Спасибо большое за полезный отзыв, только вот не поняла момент с очисткой, у этой модели боша автоматическая? а капучинатор автоматический?
Никки 30.09.2014 14:06
Мариго, да, в этой машине все автоматическое: и промывка (иногда можно в ПММ мыть), и капучинатор. И хорошо, что в этой бош все регулируется, забыла об этом написать, а это тоже важно для вкуса, у всех ведь разные.
Мариго 30.09.2014 15:32
класс! завидую вам белой завистью, сама большая любительница кофе, поэтому, когда оказываюсь в хорошей кофейне, не могу себе отказать в чашечке каппучино, или латте макьято а какие виды кофе может приготовить ваша кофемашина?
Никки 30.09.2014 17:33
Мариго, ну вот всего не охватишь и не опишешь. Мы чаще всего готовим эспрессо (кому покрепче, кому послабее, кто что любит), мы с дочерью любим капучино, пенка очень густая получается. Подруга любит латте, муж пьет только двойное эспрессо. Вкусы разнообразим добавками: сиропы, ликеры, можем и коньячок по случаю добавить
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...