Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Колготки Glamour Velour 120
Колготки Glamour Velour 120
Автор: Margo-Rita  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 29.09.2014 11:53

Отзыв: Колготки Glamour Velour 120 - Классные плотные колготочки от ГЛАМУР

Достоинства: хорошая плотность, теплые и удобные колготки
Недостатки: не обнаружено
Колготки от ГЛАМУР обожаю, с наступившей осенью купила колготки плотностью 120 ден, приобрела в черном и шоколадном цвете, это колготки из серии "Велюр 120", цена 190-200 рублей. Колготки представлены в коробочке, произведены из прочной и отличной плотности микрофибры, хорошо тянуться, отлично облегают ноги, не сползают с ног и не "улыбаются" на коленках. Материал микрофибры мягкий и прекрасно контактирует с кожей, в этих колготках очень комфортно, симпатично сидят по ноге**, а еще они достаточно теплые. Очень приятные и прочные колготки, своих денег стоят, так что рекомендую!

Колготки Glamour Velour 120 - колготки

Колготки Glamour Velour 120 - колготки
Читать все отзывы о Колготки Glamour Velour 120 (1)
Колготки Golden Lady Bodyform
Колготки Omsa Attiva 40 den
Glory 30.09.2014 01:07
Мне тоже они нравятся
GuArInA 07.10.2014 10:21
Непрозрачные матовые колготки из микрофибры, плотностью 120 ден, с комфортным широким поясом, плоскими швами и гигиеничной ластовицей. Состав: полиамид 90%, эластан 10%. очень порадовали колготки от ГЛАМУР плотностью в 120 ден, в продаже представлены в коробочке и цена весьма приятная-195 рублей, в ассортименте цвета: черные и шоколад. Купила черные колготки, качество отличное, они произведены из плотной микрофибры, очень хорошо тянуться, плотно обволакивают ножки, не сползают, не скатываются катышками после стирки. Колготки имеют широкий пояс, слегка утягивают животик**, в них конечно же тепло в прохладные осенне-весенние дни**. Рекомендую, вполне достойные колготки и цена не кусается).
Margo-Rita 07.10.2014 14:26
GuArinA, ума и фантазии не хватает написать свой отзыв да? Зачем читать мой отзыв и копирать его в комментах под данным моим отзывом?.... идиотизм не иначе
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...