Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания)
Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания)
Автор: MrsShmidt  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 24.09.2014 11:25
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Гарантирую, это будет лучший отдых в вашей жизни! Нереально классно

Достоинства: Питание отличное, Анимация с утра до ночи, бассейн с морской водой, мини клуб для деток, карусели, и многое другое!
Недостатки: Да нет недостатков, о чем вы вообще!
Самый первый раз мой отдых в Long beach resort and spa deluxe был в октябре 2012 года. Летела я первый раз в Турцию. Прилетели! Солнышко! От аэропорта Анталии ехать до отеля на автобусе около 2 часов. Приехали в отель, нам предложили пойти пообедать в ресторан. заселение в номер в 14.00. И начался мой рай на земле.. Море, песок, веселье вокруг... аааа! Питание круглосуточное, вкуснейшие блюда разных кухонь мира! Соки, напитки, есть кофейня. Алкоголь высокого качества, на утро ни разу голова не болела ни у кого. Вкусные и красивые коктейли. Бармены шустрые. В отеле удобный подземный переход к морю, идешь спокойно (не по ветру), освящается разноцветными лампами дугами на фото видно играет легкая лаундж музыка и иногда даже горят аромасвечи... Много бассейнов, есть даже бассейн с морской водой. Аквапарк, горки, бесконечное веселье деток! А еще приятная неожиданность карусели прямо на территории отеля бесплатно. Вспоминаю и тоскую. Как я хочу назад! Перекусить можно везде и всегда! баров много с разными напитками и едой. Бани, сауны -все что душе угодно есть в лонг бич! Хочется туда опять и опять! Отель хорош и для молодежи и доя пенсионеров, и для малышей! Анимация с утра до ночи, аниматоры развлекут даже самого тихого буку! ) а ночью дискотека на улице в клубе отеля Tropicana! Была в отеле 3 раза. И вернусь туда еще не раз. Эээй жди меня Лонг Бич! Люди едьте туда даже не думая! Всем счастливого отдыха! Спрашивайте если есть вопросы, с удовольствием отвечу всем. Я фанатка этого отеля навеки)

Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Бассейн с морской водой

Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Веселый аниматор)

Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Вкусняшки в ресторане отеля

Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Отель

Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Фотосессия на территории отеля возле вилл

Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Отель ночью так прикольно светится разными цветами

Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Балкон

Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Переход

Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Переход на море
Читать все отзывы о Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) (2)