Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Ножницы для удаления кутикулы Rapira
Ножницы для удаления кутикулы Rapira
Автор: inna11
Дата отзыва: 22.09.2014 11:46
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ножницы для удаления кутикулы Rapira - Маникюрный инструмент профессиональной ручной заточки

Достоинства: Прекрасная заточка, очень удобные, цена
Недостатки: Не всегда есть в наличии в магазине.
Приобрела эти ножнички для удаления кутикулы достаточно давно.

Ножницы для удаления кутикулы Rapira -  Ножницы маникюрные Rapira

Раньше я пользовалась разными фирмами, но вот мне предложили попробовать эти и я осталась ими очень довольна.

Ножницы для удаления кутикулы Rapira -  Ножницы маникюрные Rapira

Если честно, то я впервые услышала о такой фирме производителе как Rapira. Ножнички сделаны на Украине, но сделаны качественно. Цена у них вполне доступна и совершенно не напрягает. Пользуюсь ими не первый год и еще пока они в полном здравии. Лезвия и кончики все так же остры как и раньше.

Ножницы для удаления кутикулы Rapira -  Ножницы маникюрные Rapira

Я даже грешу иногда обрезкой ногтей и пока они меня не подвели ни в первом не во втором варианте. Такой инструмент как маникюрные ножницы играет большую роль в красоте вашего маникюра и должен быть достойного качества. Всем рекомендую данные ножнички.
Читать все отзывы о Ножницы для удаления кутикулы Rapira (1)
gold_fish 22.09.2014 21:39
форма очень удобная, работала мастером маникюра - поэтому знаю. главное ничего кроме кутикул ими не обрезать и отдавать на заточку мастерам, самостоятельно не стоит затачивать, риск высокий испортить.
inna11 24.09.2014 09:33
Это верно, лучше ими ничего кроме кутикул не обрезать. Я обычно не затачивала ножнички никогда, просто покупала новые. Эти очень стойкие попались.
gold_fish 24.09.2014 09:58
я точила и не раз, главное чтобы мастер был хороший. у нас на рынке мужчина точит, 30 рублей берет за работу всего. хватает на полгода примерно мне, если себе только ногти в порядок привожу.
inna11 24.09.2014 21:23
Спасибо. Теперь буду знать, что маникюрные ножнички можно точить
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов