Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Cool Beauty
Лак для ногтей Cool Beauty
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 22.09.2014 10:43

Отзыв: Лак для ногтей Cool Beauty - Хороший лак, но если бы не один существенный минус

Достоинства: Необычный пузырёк. Насыщенные цвета. Удобная кисточка.
Недостатки: Ужасный, резкий запах.
У меня большая коллекция лаков для ногтей разных фирм. И вот недавно пошла в магазин за очередным флакончиком. Покупаю чаще всего проверенные, и те которые мне нравятся, но иногда могу взять и новинку. И вот в этот раз я взяла новинку. Палитра цветов большая, и все цвета очень насыщенные. Но, Меня привлёк красивый, необычный пузырёк и нужный оттенок (нежно-мятный).

Флакончик из толстого, прозрачного стекла, но в форме надкушенного яблока. Необычно, правда? Крышка тоже нестандартная по форме и в цвет самого оттенка. Кисточка не широкая, тонкая, но хорошо прокрашивает. Ложится лак на ногти ровно, без пузырьков и не полосит. Наносить лак желательно в два слоя, так цвет получается более насыщеннее. Сохнет довольно таки долго, по сравнению с другими марками. По стойкости средний. Продержался два для, после начали появляться сколы. Стирается быстро и любой жидкостью для снятия лака. Цена на этот лак всего 55 рублей.

Но вот вроде бы хороший лак по всем свойствам, но всё же есть один существенный минус. Это его ужасный, резкий, даже противный и очень не приятный запах.

Я купила лак для ногтей Cool Beauty Яблоко только из за любопытства, необычного пузырька и приятного оттенка. Но, именно из за его недостатка покупать его больше не хочу.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Cool Beauty (2)