Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Гипермаркет Леруа Мерлен, Россия
Гипермаркет Леруа Мерлен, Россия
Автор: Natalya  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.09.2014 10:42
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Гипермаркет Леруа Мерлен, Россия - Магазин с большим выбором, но ужасным качеством товара и обслуживания

Достоинства: Круглосуточный график работы, широкий ассортимент
Недостатки: Хамство сотрудников, некачественный товар, ужасное обслуживание.
Магазин Леруа Мерлен Химки расположен по Леннградскому шоссе, работает круглосуточно не считая перерыва в работе касс с 3-30 до 4-30 утра.
Ассортимент товаров огромен, Вы можете найти там, как мне показалось, всё для дома и ремонта - от штор, обоев и ковриков до арматуры, кирпичей и бензопил.

Но на этом плюсы заканчиваются и начинается ужас: консультантов не сыскать днём с огнём, а если уж Вам повезло и Вы всё-таки задали ему вопрос, будьте готовы, что Вам просто махнут в сторону целого отдела с товарами со словами: "Всё там". И не важно, что Вы не идиот и прекрасно понимаете, что "всё там", но Вас интересует КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТОВАРУ. Получить её невозможно в принципе. В самом лучшем случае вам что-нибудь что-нибудь невнятно пробубнят, указывая на первую попавшуюся коробку: "Ну, например, вот это нормальное".
Также, если Вы покупаете там нечто, изначально упакованное в разобранном виде (например мебель), будьте готовы собирать её прямо там, ну или сразу планируйте время, чтобы отвезти товар на возврат, потому что целостность деталей в разобранном виде ещё не гарантирует, что в собранном изделие будет нормальным - без брака, ровным и т. д. Мы так тумбу покупали: в разобранном виде всё норм, а собрали - замечательный кривой ящик получился, красота.

В общем, если нужно что-то добротное и объемное приобрести - лучше поехать в нормальный мебельный магазин или на строй. рынок. Сама в Леруа Мерлен в будущем покупать буду только что-то очень простое, типа коврика в комнату или горшок цветочный... Другое дело, что стоит ли за такими мелочами ехать за город.
0 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Гипермаркет Леруа Мерлен, Россия (7)