Онлайн игра - orange-paradise.net
Онлайн игра - orange-paradise.net
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 17.09.2014 12:53
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Онлайн игра - orange-paradise.net - Оранжевый рай - найди друзей в игре!

Достоинства: Отличный проект, стабильные выплаты и просто - море общения!
Недостатки: Нет ни одного замечания. Сайт работает как часы!
Мое имя Alex43. Зарегистрировался в онлайн-игре Orange-paradise 6 августа. Игра заключается в собирании апельсинов и привлекает внимание проработанностью по всем разделам. Является, судя по всему, одним из хитов этого года, что даже отмечено мониторингом данных проектов. За время нахождения здесь на проекте я нашел много друзей. При нахождении на сайте бросается в глаза, что админ, он же программист, создавший сайт - большой профессионал своего дела. Уникальный скрипт, подробное описание сайта вы можете найти справа сверху в разделе Оранж вики (синий знак вопроса). Одна из главных фишек сайта - доброжелательный чат, который уже собрал друзей с разного рода сайтов по заработку в сети. В чате за сообщение получают и монетки и рейтинг, необходимый для развития в игре. А также можете получить ответ на повседневные вопросы, если вам что-то непонятно. Имеется азартная игра КНБ, отлично вписывающаяся в сайт. А также чудо-мешок, запускаемый админом, в который добавляется часть денег, собранных на сайте и разыгрываемый по типу аукциона. Выплаты на платежную систему Payeer автоматические и неоднократно мной проверены - три раза в день до 50 рублей включительно. Желаю вам успешной игры!

Онлайн игра - orange-paradise.net - онлайн игра чат

Онлайн игра - orange-paradise.net - игра кнб на проекте

Онлайн игра - orange-paradise.net - деревья
Читать все отзывы о Онлайн игра - orange-paradise.net (1)
Онлайн игра Охота - ohota-pm.ru
Онлайн игра Золотая рыбка - goldenfish.su
Онлайн игра - casherfarm.net
Онлайн игра - goldsea.su
Онлайн игра - fattoria.biz
Онлайн игра Три богатыря - 3-bogatirya.ru
Экономическая онлайн игра - mine-minerals.biz
GSX-R 01.10.2014 00:00
очередная пирамида... поднадоело уже... и зачем так расхваливать проект? неужели правду написать сложно?
Iskander36 01.10.2014 05:31
Не надо писать голословно!
GSX-R 02.10.2014 00:07
Ну так приведите примеры заработка, расчет прибыли? Сколько Вы вывели из проекта? За какой период времени? Сколько вложили в проект? А зачем Вы представились как Alex43? В надежде найти лоха-реферала который при регистрации укажет Ваш ник? Мои наблюдения. Что мы видим на главной странице: 1 644 275.02 P - потрачено пользователями 558 375.00 P - всего выплачено Даже самый убогий пользователь интернета уже должен понять, что это ни что иное, как ПИРАМИДА с ограничением вывода средст, чем либо - баллы, лимиты и т. д.)! То есть, вы зарабатываете на приведенных в проект рефералах, так как вывести всю внесенную сумму из проекта Вы НЕ СМОЖЕТЕ! в виду присутствия лимитов! Я не против, ищите своих рефералов, но писать мне, о том, что я сделал голословный вывод не нужно! Если не понятно, перечитайте предыдущий абзац уважаемый Alex43 или же skander36...
Iskander36 02.10.2014 05:50
Вам что поругаться хочется - так идите в другу ветку и там с%итесь.
GSX-R 02.10.2014 16:48
Ни в коем случае я не хочу ругаться. Я всего лишь хочу (как и все пользователи и гости проекта) читать объективную и полную информацию! Но Вы НИ СЛОВА не написали о том, что без рефералов заработать на проекте НЕВОЗМОЖНО! А это, поверьте, очень важно!
Iskander36 02.10.2014 20:04
Я вообще ни с кем не спорю. Мне здесь комфортно - я об этом написал отзыв.
GSX-R 02.10.2014 22:32
Поправка - необъективный и неинформативный отзыв... отмечены только плюсы проекта... удачи в поиске лохов-рефералов...
Iskander36 03.10.2014 23:57
Сайт отличный. Кому надо - сами придут. А балласта нам не надо.
GSX-R 04.10.2014 23:36
Ну почему Вы не можете признаться в том, что проект являеться банальной ПИРАМИДОЙ? коих на просторах интрнета тысячи... Или Вам за отзыв заплатили?
rakbes 12.10.2014 13:21
GSX-R ты не прав, зайди на сайт и в самом вверху справа есть ф-ция поиск пользователя, введите там мой ник rakbes и увидишь мою стату, а то что ты пишешь что это очередная пирамида то это так, вот только весь мир пирамида.
Iskander36 12.10.2014 22:20
rakbes, привет! Мне лень тут кому то что-то доказывать. Спасибо за помощь).
GSX-R 13.10.2014 01:41
Ты хочешь сказать, что "зарабатываешь" (выводишь деньги) на проекте без рефералов? Сколько внес на проект? Сколько вывел? Какой "заработок" за месяц?
GSX-R 13.10.2014 02:02
Смотрю стату на проекте.. Стата rakbes -- Ввёл в проект: 34 375.00 --- Вывел с проекта: 32 700.00 Общая стата проекта --- Приобретено монет: 1 614 815.00 Выплат на сумму: 789 639.73 -- вывод - проект на Ваших вложениях наваривает 50 процентов.. не, не пирамида... Удачи всем на проекте - пирамиде, а баласт, уважаемый Iskander36 - это вы...
rakbes 13.10.2014 11:50
GSX-R я прежде всего играю
GSX-R 13.10.2014 16:57
rakbes тогда при чем тут твоя стата? Хотел похвстаться, сколько ты заработал в чате на данном проекте? Или сколько потрачено виртуальной валюты? Это мне не интересно... Я в первом посте сказал, что это пирамида, то есть мне интересен заработок (если это можно так назвать), а всякие статы со статистикой чата, виртуальными деньгами мне не интересны... Я посмотрел что ты ввел в проект больше чем вывел, все, дальше мне не интересно, тратить свои деньги на общение в чате и покупку виртуальных деревьев - это не мое... Спор не о том, кто что делает, а возможен ли заработок на данном проекте.. Я доказал, что без РЕФЕРАЛОВ заработать (вывести больше чем вложить!) не получится, вопрос закрыт...
Iskander36 13.10.2014 18:06
GSX-R, вообще чего приперся сюда? Иди пиши о автобуксах.
GSX-R 13.10.2014 22:56
Iskander36, я должен спрашивать разрешения куда мне заходить, а куда нет? Что мне читать а что не читать? Админом тутукса себя возомнил? Или может Господом Богом? Я хоть правду пишу.. даже о тех же автобуксах... Перечитай мой первый комент, и ты сразу поймешь, чего я сюда "приперся" (хотя правильно писать "зашел" или перешел) но не "приперся"!
rakbes 14.10.2014 11:55
GSX-R твое место в буксах, в буксе точно заработаешь копейку без вложения , по поводу пирамиды я уже говорил что вся наша жизнь это пирамида
GSX-R 14.10.2014 17:04
rakbes еще один умник, который говорит чем мне заниматся... у меня есть свое мнение, а на мнение таких как ты мне... ну ты понял наверное... По поводу буксов, на этих проектах я задержался пару месяцев, дабы проверить сколько там можно "заработать". И если ты действительно читал не только название моих отзывов о буксах, но и их содержание (в чем я сомневаюсь), ты бы понял, что я НЕ РЕКОМЕНДУЮ такой вид "заработка", так как это пустая трата времени и копеечный "заработок".
Iskander36 14.10.2014 17:48
GSX-R, ты просто нудливый хохол.
Iskander36 14.10.2014 17:55
GSX-R, извини конечно, но болтовня не входит в мои комментарии я не рекламное агенство, тут тебе облом.
GSX-R 14.10.2014 18:08
Iskander36 извиняю... иди выращивай апельсинки и проводи интересно время в чате... апельсиновом... кстати, за рассизм забанить могут...
Iskander36 17.10.2014 22:53
GSX-R, ой ну не смеши меня)
GSX-R 18.10.2014 01:51
ой не смешу...
Iskander36 22.11.2014 06:39
Все. Проект закрыт.
Iskander36 26.12.2014 21:53
Проект вернулся!
Iskander36 26.02.2015 17:38
Сайт неплох, да не платит, не сиди как лох)
naday2502 15.02.2016 11:28
фигня какая-то
Iskander36 15.02.2016 18:06
Игра уже легенда 1 300 000 рублей пополнений.
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...