Капли Корвалол
Капли Корвалол
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 16.09.2014 13:18

Отзыв: Капли Корвалол - Можно «переуспокоиться»

Достоинства: Помогает от бессонницы и беспокойства
Недостатки: Необходима осторожность в дозировке
Я применяла Корвалол при бессоннице — бывало со мной и такое. Помогает, сразу после принятия спокойно засыпаешь. Но потом заметила я и довольно неприятное побочное действие — проснувшись, я не могу именно проснуться! То есть и спать вроде не хочу, но состояние такое, как будто не выспалась, туман в голове, она плохо соображает, а я же ей работаю!

Словом, состояние неприятное до крайности, и продолжаться оно может целый день. Конечно, все зависит от дозировки, видимо, я хлебала лишнего, вкус корвалола еще долго держался во рту. Неприятно это. Да и само состояние после принятия не из приятных, не успокоение, а какая-то слабость, ватность.

Потом уже узнала, что в нем какие-то наркотические вещества есть, а родственница рассказала про соседку-старушку, которая по неосторожности выпила чуть ли не весь флакон, и спала несколько дней. Хорошо в коммуналке, соседи вовремя вызвали скорую, ее в больницу отвезли! Так она и после выписки была малость «не такая», как вареная ходила. Словом, отказалась я от этого лекарства, чую, оно может быть и пострашнее бессонницы!
Читать все отзывы о Капли Корвалол (7)