Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Тунис
Тунис
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 16.09.2014 09:41
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тунис - Очень нам понравился отдых в Тунисе

Достоинства: Море, солнце, песок, жара
Недостатки: Никто не говорит на русском.
Отдыхали мы семьей в Тунисе, в городе Сусс, в отеле "Ганнибал Палас", 4*. Вообще то у отеля 5 звезд, но у них какие то проблемы с канализацией и их понизили до 4. На нас эти проблемы не сказались, но цена на путевку значительно стала ниже. Отель расположен очень удобно: первая линия, рядом много магазинов, аквапарк и парк развлечений и аттракционов. Питание шведский стол, очень разнообразный, много фруктов: арбузы, виноград, сливы, дыни. много выпечки и восточных сладостей. Территория отеля очень большая, красивая, много цветов, бассейны детские и взрослые. Прекрасная анимация с утра до позднего вечера. Плавали на яхте в открытое море, купались там, очень понравилось, брали экскурсию в Колизей, тоже очень понравилось, катались на верблюдах и на джипах по пустыне очень запоминающе. Покупать сувениры, сладости, фрукты, воду и все что понадобиться советую в государственном магазине, который находиться не далеко от отеля, называется " Женераль" там цены намного дешевле, можно рассчитываться карточкой. В отеле почти нет отдыхающих русских, никто не знает русского языка, общаться было трудно, но ничего нашли общий язык со всеми.

Тунис - Тунисс
Читать все отзывы о Тунис (1)
Tatinda 02.10.2014 13:34
Какой красивый белый город)
JD7 06.12.2014 11:13
Удачно цену понизили
katy9my 18.12.2014 13:01
Сасибо за красивые фото. Хочу туда поехать!
katy9my 18.12.2014 13:06
Спасибо) Жаль, что нет функции редактировать комментарии
Юлечка 09.02.2015 08:19
Какая красота!
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...