Спрей Аквалор Форте
Спрей Аквалор Форте
Автор: Frutella
Дата отзыва: 09.06.2013 15:50

Отзыв: Спрей Аквалор Форте - Прекрасно промывает носик

Достоинства: Удобен в использовании, эффективен, маленький флакон - удобно брать с собой, натуральная морская вода
Недостатки: Дороговат, не всегда нравится детям эффект душа
Как и у всех маленький детей у нас была проблема промыть носик сыну. Сморкаться он еще не умел. Тогда мы купили этот спрей-душ, им удобно пользоваться, в детских версиях этого душа есть ограничитель на самом носике, т. е. дальше чем положено он не пролезет, что очень помогает, когда ребенок непоседлив. Под напором спрея из носика выходят все сопельки, при этом он не сушит слизистую носа. Также устраняет заложенность. Многие детки не с первого раза привыкают к нему, т. к. сильный напор, не очень приятен.

Спрей Аквалор Форте - душ
Читать все отзывы о Спрей Аквалор Форте (6)
Спрей Орасепт
Спрей Йокс
Спрей Циновит
Спрей Стрепсилс Плюс
Спрей Эпиген Интим
Спрей Стопангин
Спрей Биопарокс
Sara 29.06.2016 15:57
Аквалор раньше брали, но потом в аптеке рекомендовали не покупать аэрозоли, т. к. из-за струи неконтролируемой можно отит намыть. Сказали, что мореназал очень даже эффективный дозированный спрей. И мы купили, чему до сих пор рада, он и стоит копейки между прочем, потому что в России производят)