Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: svetlana5014
Дата отзыва: 14.09.2014 08:45

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Лучшее на сегодняшний день

Достоинства: быстро наноситься-быстро работает
Недостатки: время для впитывания
Средство от ожогов "Пантенол спрей", по моему мнению, наилучшее средство от ожогов. В состав спрея входят обезболивающие, обеззараживающие, подсушивающие и заживляющие препараты. Препарат легко наносится, причем в любое труднодоступное место (дочь пролила горячий кофе в районе паховой области) хорошо дома был этот чудо-спрей- нанесли быстро и вовремяб и к вечеру след от ожога заметно уменьшился, а боли практически не было. Единственное неудобство- пена очень стойкая и впитывается медленно, но качество препарата от этого е страдает.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (26)
МарианнаСка 30.08.2017 15:15
Летом пару раз у дочки были сильные опрелости. Выручил Пантенолспрей с декспантенолом. Обрабатывали им ранки несколько дней и все зажило. Теперь в нашей аптечке домашней лежит на всякий случай. Покупала этот спрей именно в аптеке немецкого производства со смайликом на логотипе. Он качественный, не раздражал кожу, не вызывал никаких побочных реакций со стороны кожи. Довольна им.
OLECHKA82 09.01.2018 08:21
Да, Пантенолспрей отличный препарат с декспантенолом. Смело мажу опрелости, раздражение на коже ребенку и ничего не боюсь. Успокаивает и хорошо заживляет. Берем тоже Европейского производства с улыбочкой.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...