Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль ВАЗ 21063 1989 г.
Автомобиль ВАЗ 21063 1989 г.
Автор: Pavel1975  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 09.06.2013 15:28
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автомобиль ВАЗ 21063 1989 г. - Настоящая рабочая лошадка

Достоинства: Недорогая в эксплуатации, легко отремонтировать
Недостатки: Не соответствует современным нормам безопасности, низкое качество запчастей
Этот автомобиль родом из СССР. В те времена качество автомобилей ВАЗ было на достаточно высоком уровне и они отличались хорошей надежностью. Конечно, мелкие неисправности приходилось устранять постоянно, но основная масса узлов и агрегатов работала без замечаний. Наша "шестерка" была куплена совершенно новой и за эти годы стала настоящим помощником в семье. Что мы только на ней не возили - мешки с зерном, доски на верхнем багажнике для строительства дачи и еще много чего. Это настоящая "рабочая лошадка" для провинциальной глубинки. Конечно, "Жигули" здорово уступают современным автомобилям. Не дай бог попасть в серьезную аварию-кузов ВАЗа складывается как жестянка. Кроме этого, не обработанное антикором железо очень быстро сгнивает до сквозных дыр. Часто требуют внимания передняя подвеска и тормозная система.
Эти автомобили уже сняты с производства. Но их осталось довольно много и еще много лет "Жигули" будут бороздить наши дороги.
Читать все отзывы о Автомобиль ВАЗ 21063 1989 г. (2)