Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 11.09.2014 17:09
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - В сети деньги есть, главное найти свои

Достоинства: Заработок в свободное время
Недостатки: Иногда затягивает, забываешь о времени
В последнее время все больше людей задумываются о том, каким образом можно заработать в интернете. Особенно часто такой вопрос ставят себе мамочки в декрете. Зарабатывать (если это можно так назвать) в просторах инета я начала еще до беременности, когда появлялось свободное время.

Первыми были испробованы сайты, на который надо было просматривать рекламу с оплатой за клики. Покликав какое-то время, я бросила это дело, т. к. зарабатывались на этом копейки в прямом смысле слова.

Дальше были попытки торговли на форексе. У многих моих друзей имеется положительный опыт и они вполне хорошо там зарабатывают. Но я поняла, что такой заработок не для меня, т. к. приходится постоянно переживать за вложенные деньги.

Не обошли меня и пару сайтов-лохотронов, в которых надо было вкладывать деньги, а потом получать прибыль. Сначала такие сайты исправно платили, а потом просо перестали и мои денежки уплыли в неизвестном направлении.

Потом я зарегистрировалась на нескольких биржах контента для сайтов. Заниматься там, в основном, надо было копирайтингом, но иногда попадались и другие заказы. На таких биржай, в принципе, заработать можно, надо только время и желание. У меня не очень много свободного времени, поэтому я осталась только на одной из них и периодически беру там заказы.

Еще один вариант - это сайты отзывов. Лично я зарегистрирована на нескольких, но далеко не все из них мне нравятся. На некоторый отзывы читают часто и оплата за их просмотры довольно неплохая. На других хуже, но тоже читают. В некоторых отзовиках есть система поощрений и возможность получать за отзывы больше. Можно даже стать модератором (кстати, тоже одна из возможностей дополнительного заработка). Плюсы таких сайтов в том, что можно не брать заказы и не работать каждый день, а писать только о том, что хочется и когда есть время и желание. Для поддержание активного аккаунта достаточно писать всего один отзыв в месяц. На одном из таких сайтов я стараюсь писать по отзыву в день (хотя не всегда получается) и вывожу около 100 рублей за неделю. Это, конечно, не предел, т. к. чем больше будет написано отзывов, тем больше денег можно получить за их просмотры.

Не могу назвать свой заработок в интернете основным, но кое-что все-таки имею).
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (45)
Лересток_Таня 10.12.2014 19:25
Мой путь начинался и продолжался также! Вот только форекс не пробовала никогда