Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 10.09.2014 13:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Как отделить мух от котлет?

Достоинства: Можно найти все что хочешь
Недостатки: Много воды и несуществующих продуктов
Всем доброго время суток!

С avito меня связывает много, дело в том, что периодически приходится подавать объявление о сдаче квартиры, причем желающие появляются практически сразу после того как подал объявление, в последний раз был рекорд - в 11 часов выкинула объявление, в 23 часа к дому подъехала газель и счастливые новые квартиранты разгружали свой скарб в квартиру.

Все бы было хорошо, если бы не несколько но:

- самой пришлось снимать квартиру в Москве и хочу сказать, что процентов 90 - это виртуальные квартиры, которых нет, не было и быть не может, это приманка агентов, хотите ведитесь, хотите нет;

- поскольку сама работала на бирже комментариев, то частенько попадались задания, типа, выбросите на Avito объявление с фото нашей продукции, купила, не подошло.

Таким образом, виртуальных объявлений с несуществующими предметами встретить можно довольно часто, к сожалению, как проверить? Все зависит от того насколько вы этой темой владеете (например, сдача жилья) и можете ли выявить подвох.

Но при всех недостатках - сайт нужный и важный, главное, не попасть на мошенников!
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (93)
Доска бесплатных объявлений - torg.ua
Доска объявлений - olx.ua
Доска бесплатных объявлений - uslando.ru
Доска бесплатных объявлений - sindom.ru
Доска бесплатных объявлений - aportex.ru
Доска бесплатных объявлений - youla.io
Доска бесплатных объявлений - maxni.ru
Наталия7772 24.10.2016 12:53
Мы через Авито осуществили быструю двойную сделку: продали свою машину и купили по-новее. В этом году удачно нашли на покупку через материнский капитал комнату. И по мелочам не раз пользовались данной площадкой. С подвохами пока, к счастью, не встречались.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...