Главная » Разное » Полезные советы
Как избавиться от кошачьей шерсти?
Как избавиться от кошачьей шерсти?
Автор: Natalia22  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 09.09.2014 17:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Как избавиться от кошачьей шерсти? - Избавление от кошачье шерсти с легкостью

Достоинства: использование пылесоса, применение гребешков
Недостатки: шерсть на одежде и мебели
Как избавиться от кошачьей шерсти? - задаюсь этим вопросом каждый раз, когда кошка начинает очередной раз линять.
Причем линяет она долго и убирать в квартире можно практически ежедневно.
Так вот для себя я нашла несколько простых и не обременяющих способов избавления от кошачье шерсти:
1. Использование пылесоса, ведь он очень хорошо собирает всю шерсть с паласов, ковров, мебели и тех мест, где ходит домашний питомец,
2. в случае с одеждой, на которой остается кошачья шерсть делаю так - продаются различные ролики с клейкой лентой, при проведении по одежде которой весь мусор прилипает на их поверхность, работает такое изобретение отлично и стоит недорого,
3. для избавления от кошачьей шерсти и минимизирования ее на вещах и мебели использую гребешки, щетки, расчески, предназначенные для вычесывания шерсти с кошек, тем самым избавляя животное от лишней траты времени на уход за собой.
Читать все отзывы о Как избавиться от кошачьей шерсти? (2)