Главная » Животные и растения » Животные
Турецкая ангора
Турецкая ангора
Автор: Сергей4545  (Россия, Омск)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 09.06.2013 14:54

Отзыв: Турецкая ангора - Очень милое и дружелюбное создание

Достоинства: Добрый и отзывчивый характер
Недостатки: Недостатков я считаю нет (кроме линьки)
Турецкая ангора была создана, если не ошибаюсь, европейскими и американскими селекционерами из особей, вывезенных из Анкары (Турция) в середине 20 века. Она несколько крупнее своих "сородичей" из семейства кошачих. По внешнему виду, я думаю, немного напоминает персидскую. Кошки породы турецкая ангора очень умны и любознательны, ведут очень активный образ жизни и стараются быть в центре внимания. Я считаю, что эти создания не любят оставаться надолго одни, очень привязчивы и предпочитают одного хозяина. У моего знакомого одно время жила такая кошечка, так он был от неё без ума! И я полностью с ним согласен!
Читать все отзывы о Турецкая ангора (3)
valaxr 31.08.2013 14:06
У нас в семье тоже есть кошка ангора. Она очень любит общаться со всеми членами семьи и даже с птицами сидя на окне. Когда прочитал в интернете про эту породу окозалось что она может заговорить даже саму себя). Хозяина выбирают того кто с ними больше общается. Очень сооброзительная и умная порода. А вот с недостатками я согласин линяет сильно волос по всей квартире незнаем как боротся.
Волшебники любви - mage...
Шок чистой воды!...
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...