Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Natalia22  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 09.09.2014 16:36

Отзыв: Как заработать в интернете? - В интернете много не заработаешь

Достоинства: небольшой заработок, оплата интернета, оплата сотовой связи, работа без вложений
Недостатки: много не заработать
Все задаются вопросами "Как заработать в интернете? " и "Где заработать в интернете без вложений? "
Я тоже брожу по простором интернета в поисках несложной и относительно оплачиваемой работы, поскольку нахожусь в декрете и хочется хотя бы какие - то деньги получать от сидения дома и девать куда-то с пользой свободное время.
Так заработать можно без вложений на сайтах, которые работают по принципу "вопрос - ответ", на платных отзывах и опросах, на написании статей, продаже одежды и прочих товаров через интернет.
Но минус всей этой работы в том, что много денег не заработаешь - лично мне удается с каждого такого сайта в месяц выводить не больше, чем рублей по 200-300, иногда удачно складываются обстоятельства и получается немного более этой суммы.
Думаю, многие согласятся, что это крошки, а не заработок. Скорее хорошее времяпрепровождение.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (46)
Jamaica 11.09.2014 17:06
Можно и больше заработать)
Natalia22 11.09.2014 18:07
да, безусловно можно, никто не отрицает. Но каждый ограничен чем-то - возможностями, временем, знаниями и т. д. я говорю исключительно о своих возможностях при работе в интернете на данный момент своей жизни.
grenguar 24.06.2015 10:43
На текстовых биржах можно неплохо заработать. Первый месяц вывел сорок долларов и это учитывая что пол месяца ушло на поиск заказчика. Тяжело найти заказы на ту тему которая тебе ближе, но большие перспективы и реальный заработок, но пахать нужно как лошадь, особенно первое время трудно, пока руку не набьешь.
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...
Магнитола BBK BX190U...
Удобная и легкая, но зву...
Косметический набор Kan...
Увлажнение...