Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Пуловер AliExpress
Пуловер AliExpress
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 08.09.2014 10:56

Отзыв: Пуловер AliExpress - Отличный фасон и расцветка, но качество подкачало. ФОТО

Достоинства: фасон, расцветка
Недостатки: зацепки, запачкан, синтетический материал
Время от времени заказываю на Алиэкспресс вещи. Уже наступила осень, поэтому решила дополнитить гардероб более теплыми вещами.

Выбирала кофту по отзывам в группе ВКонтакте, многим она нравилась, как по фасону, так и по качеству.

В этот раз не придерживалась своих правил при покупке на Алиэкспресс, а все потому, что понравился фасон и расцветка, вот и решила рискнуть, а зря.

На сайте кофточка стоила около 10 долларов (сейчас около 8 долларов со скидкой). Кофта идет с одним размером, на мой 42 подошла идеально, думаю, девушек с 44 размером она тоже подойдет, но больше - навряд ли.

Пуловер AliExpress - Пуловер

Расцветка мне действительно понравилась, приятные цвета. Но материал синтетический, к телу он не очень приятный.

Сбоков видны швы, нитки толстые, поэтому швы бросаются в глаза. Пуговицы пришиты на очень большое количество ниток, как-будто иголка была заправлена ниткой в 20 раз. Но это не проблема, перешить легко.

Пуловер AliExpress - Пуловер

Но больше всего меня расстроило то, что на одной из полосок есть затяжки на внутренней стороне и немного видна на лицевой. А также на розовой полоске есть темная линия, то ли запачкана, то ли что-то другое. Но это место не отстирывается. Белая полоса внутри была запачкана в чем-то черном, но слегка и отстиралась.

Пуловер AliExpress - Швы

Но, при наличии таких сильных недочетов, я открыла спор, приложила фотографии. Продавец запросил фотографию самой посылки, на удивление, в этот раз посылку не фотографировала, а зря. Пришла она мне в целом состоянии, жаль, что не смогу уже этого доказать. Спор обострила, будет решать администрация сайта, но выиграть уже не надеюсь.

Но отношусь к этой ситуации как к уроку - теперь всегда буду делать фотографии самих посылок, пакетов, чтобы было проще доказать свою правоту.

Сейчас ношу эту кофту очень часто, она мне очень нравится, стараюсь не обращать внимания на недостатки, но, конечно, на работу ее не оденешь, например, одеваю на прогулку с дочкой.
Читать все отзывы о Пуловер AliExpress (1)