Кондиционер для волос Desert Essence Coconut Conditioner
Кондиционер для волос Desert Essence Coconut Conditioner
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.09.2014 10:24
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Кондиционер для волос Desert Essence Coconut Conditioner - Этот бальзам стал легендой Айхерба! Он стоит вашего внимания!

Достоинства: вкусно пахнет, потрясающе действует на волосы
Недостатки: заказ только в иностранных интернет-магазинах
Всем привет!

Хочу рассказать вам о бальзаме, который покорил сердца многих тысяч людей! Я узнала о нем, когда просматривала страницу с самыми популярными товарами Айхерба. Почему-то он стал популярнее своего собрата-шампуня.

Цена его составила 6,05 доллара (на момент заказа - всего около 200 рублей). Туба большим объемом 237 мл, поэтому цена вполне невысокая.

Туба мне понравилась сразу - шоколадная с нарисованным кокосом. Смотришь на нее и уже чувствуешь запах кокоса (признаю, что не все его любят - если это так, то отзыв будет для вас, скорее всего, не интересен).

Кондиционер для волос Desert Essence Coconut Conditioner - упаковка

Состав этого средства от фирмы Deser Essence, до этого мне не знакомой, я полюбила с первого взгляда - мне совершенно не к чему придраться - куча различных полезных ингредиентов, масел, экстрактов, нет силиконов, парабенов и прочей ерунды.

Кондиционер для волос Desert Essence Coconut Conditioner - состав

Пахнет он настоящим кокосом, волосы пахнут им еще несколько дней - это даже приятно. Но парфюм он не перебивает.

Дозатор позволяет выдавить этого чудо-крема для волос столько, сколько нужно, так как через отверстие он выходит легко и вовремя можно остановиться. Вот так выглядит бальзам:

Кондиционер для волос Desert Essence Coconut Conditioner - бальзам

Он имеет достаточно густую консистенцию и цвет не идеально белый.

Фото волос добавлять не буду, так как внешне они не изменились, я подбираю средства, которые не вредят волосам.

Если не наносить близко к корням, то и пачкаться волосы быстро не будут.

Несмотря на отсутствие кардинальных изменений это средство получает от меня только наивысший балл. Почему? Потому что этот божественный запах и состав - это то, ради чего его стоит купить и опробовать на себе. Ну и цена очень даже приемлемая.

Я его больше нигде не встречала. Поэтому если вы - новичок, и хотите его заказать на сайте iherb.com, я могу в личных сообщениях предоставить код на скидку (5 или 10 долларов).

Присмотритесь к нему! Не зря его любит такое количество людей!

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Кондиционер для волос Desert Essence Coconut Conditioner (1)