Главная » Разное » Полезные советы
Правильное питание для похудения
Правильное питание для похудения
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 02.09.2014 15:45
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Правильное питание для похудения - Совместив три потрясающие диеты - вы похудеете и не потеряете здоровье

Достоинства: легкая диета, ешь все что хочешь, только надо научится совмещать продукты, наконец то после долгих сидений пятилетних на диетах - нашла свою
Недостатки: мне почти 40, некогда экспериментировать, уже на многих сидела - у этой диеты нет аналогов
Наконец то после долгих сидений пятилетних на диетах, найдя на собственном опыте много неподходящих диет - нашла свою и для многих подходящую систему "правильного питания для похудения" - соединив три потрясающих диеты, предлагаю ее вам.

Начну с того, что сначала год почти терзала диету Дюкана, прошла все этапы честно и здесь даже писала свой опыт про нее. Однако в один прекрасный момент не выдержала и напилась литра молока. Результат был - 7-9 кг за полгода, но дальше не выдержала все таки, не мое.

Вторая диета - Водная диета - про нее тоже подробно уже писала отзыв здесь - начались у меня судороги в ногах, потом у врача спросила, диета подходит только тем кто не рожал и кому до 35 лет... А почему про это никто не пишет?

Третий этап - четвертый год моих мытарств - диета нашлась в интернете - суть проста - Раздельное питание. Так... поискав в интернете удивилась, что многие отзывы расходятся но 79% из них пишут, что она идеальная.

Суть такого питание - колбаса отдельно, а хлеб через три часа отдельно, бутерброд без масла, но согласно таблице можно сверху ломтик сыра. Теперь я так и питаюсь, трудно первое время было, как это бутерброд - просто хлеб? Зерновые и бобовый всегда отдельно от пищи. Суп едите? Что туда положили? Без хлеба! Рис едим? в блендере размельчите и ешьте себе на здоровье, хоть ведрами. Точнее пейте. Но пить рис надо с водой, без сахара, без соли. Противно согласна, посмотрите на свисающие бока, уверяю веский аргумент. Также отказалась и от конфет, сладостей, бисквитов, также смотрим в мои свисающие поросячьи бока.

Итак сижу три месяца, 10 сентября пойдет четвертый месяц, килограммы не вернулись, снизились до 3-4 кг в месяц. Если так дальше пойдет то к 39 своим годам буду весить как в свои 22 года - 50 кг, с параметрами 90-60-90. Как же я тогда была горда своей фигурой.. Однако коварные дедушки и бабушки будут носить обязательно будут, вам и вашим детям пироги! Будьте мужественны - откажитесь, помните, что вы не одна, я тоже отказалась.

Так, почему я совместила три диеты? И как именно я перешла совместив эти три видные диеты - в правильное питание?

Принцип прост, из диеты Водной взяла правило - утром натощак выпить стакан воды фильтрованной, а затем ровно час ну на крайний случай полчаса - ничего не есть - не пить!

Полезно и для ЖКТ, сердца. Выводим сахар из организма, через два часа потянет по большому в туалет. Отлично заодно и от шлаков избавимся.

Также из водной диеты, если собираюсь на праздник или в гости за час, полтора стакан воды, следите за временем, засейкате, ровно час ни-ни! Терпите. Делайте фото, осмотрите квартиру, а затем ешьте - но тут засада. О ней в след этапе напишу ниже.

Второй принцип из Диеты Дюкана. Ешьте только мясо, ничем не заливать, никуда не макать! Только гуся, сколько влезет! Только мясо, про салаты забудьте. Ешьте все продукты из диеты Дюкана, разрешенные, не соединяя.

Третий строгий принцип уже из РАЗДЕЛЬНОГО питания - есть сколько угодно, но только один компонент из продуктов, вы думаете почему животные не толстеют, а вот кошки и собаки домашние толстеют? Потому что если кошки деревенские едят, то только мясо мыши, через пять часов мясо птички пойманной, через час полтора пьют молоко. Тоже самое давайте учится и нам. Как львы, поймали лань - ешьте ее без соли, без поджарки, ну сварить или в духовке можно. Идеальный рецепт - рыба запекаем в фольге в духовке, ах как вкусно, пальчики оближешь. Только без ничего, Разве что в таблице "раздельного питания - с сопоставимыми продуктами.

Найдите в поисковике - таблицу по Раздельному питанию.

Едите мясо? Посмотрите по таблице зеленые - совместимые - овощи зеленые, посыпьте мясо укропом, зеленью.

Делаете салатик, полейте его оливковым маслом, идеальный вариант!

Просто помните правило, что продукты надо есть отдельно, не смешивая и не добавляя ничего, салат из помидоров? Только помидоры в собственном соку, никакой соли, сахара.

А еще чай - лучше травяные, ромашки и прочие. Никакого сахара, молока и прочих, Хотите молока? через два часа хоть литр, а лучше через три четыре. А потом ни-ни, ни грамма хлеба, только молоко. Если печенье то только домашнее, свое в духовке, сами понимаете, что там вам в магазине намешают, а тут просто сухое домашнее печенье и то редко-редко. Ведь там тоже смешанные не сопоставимые продукты.

Едите хлеб - то утром съешьте чисто для витамина своего организма (как бы ни кричали диеты нельзя хлеб - без зерновых вы помрете скоро или на операцию ляжете) - съешьте два три ломтика хлеба и ни ни больше ничего, просто хлеб. Можно сверху чеснок, или чего другое по таблице совместимости.

Повесьте таблицу на стенке своего холодильника и все, делов то?

Уже итак почти 5 тысяч знаков накатала, все описать сложно, рецептов по Правильному питанию - для похудения много в интернете, а потому рекомендую спрашивать меня здесь, а лучше сохраните скрин страницы и прочитайте - вникая - запоминая, распечатайте лучше своими словами - запомните лучше и на стенку в рамочку.

Не сидите на диетах, попадете на операционный стол - сбой организма - вреден - доказано многими знакомыми... а чаи всякие для похудания - выводят все полезное из организма...
Читать все отзывы о Правильное питание для похудения (3)