Фильм Наркоз (2007)
Фильм Наркоз (2007)
Автор: Тати  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 02.09.2014 10:56

Отзыв: Фильм Наркоз (2007) - Чувства смещенные, но адреналин немного зашкаливает

Достоинства: Вызывает эмоции
Недостатки: Я пока не обнаружила
Невероятно, но такой фильм, леденящий кровь, заставляющий замирать от ужаса и страха, от любви и ненависти, я уже давно не видела. Никогда не думала, что при просмотре фильма, к которому я сначала отнеслась так несерьезно, у меня будет возникать столько чувств и эмоций.

Главный герой – молодой парень, и кажется, что все в его жизни прекрасно и практически нет никаких проблем. А уж об этом позаботилась его мама, которая безумно его любила и которая сама в жизни пережила огромную трагедию. И вот всю свою любовь теперь она воплотила в своего единственного ребенка. Да, семья не бедная, но это совсем не значит, что они не чувствуют боль и любовь.

И на пути этого прекрасного молодого человека встречается вроде бы очаровательная девушка, которая приносит ему страшное испытание. Наркоз действует не совсем и парень онемевший чувствует, как ему делают операцию на сердце и огромная и страшная боль пронзает все его тело. Но самое страшное в фильме еще оказывается то, что его никто не собирался спасать, а девушка – мошенница, которая поймала его в свои сети и убить хотела. Но сердце матери спасло молодого человека. Именно мать отдает свое сердце сыну, чтобы он смог жить дальше.

Эмоций и впечатлений от фильма много, они путаются в голове, занимают все мое сознание, но я все равно рекомендую посмотреть эту киноленту, чтобы понять, как все-таки жизнь прекрасна.
Читать все отзывы о Фильм Наркоз (2007) (3)