Маска для волос Ciel SPA Hair Care
Маска для волос Ciel SPA Hair Care
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.09.2014 10:23

Отзыв: Маска для волос Ciel SPA Hair Care - Маска ничего особенного не показала

Достоинства: Густая, легко наносится, хорошо смывается
Недостатки: Маска не работает, цена
Доброго времени суток дорогие друзья.

Хочу поделиться одним из продуктов компании CIEL, это российская компания, которая производит косметические средства, средства по уходу за волосами, а так же огромный ассортимент парфюмерной продукции. Сейчас поведу речь об одном из средств по уходу за волосами, это восстанавливающая маска для волос

Маска для волос Ciel SPA Hair Care - Маска для волос CIEL

В баночке 250 мл. Купила я её у представителя компании CIEL за 290 рублей. В аннотации заявлено, что маска обеспечивает дополнительное питание и восстанавливает гидролипидную оболочку волос, усиливает блеск, укрепляет структуры повреждённых волос, делает волосы мягкими и послушными, содержит масло арганы и комплекс lustreplex, которые, собственно, и питают кожу головы и восстанавливают структуру волос. Использовать рекомендуют как и все маски, нанести на вымытые волосы, распределив по всей длине, оставить на 5-15 минут и смыть, использовать 1-2 раза в неделю. Вот и все рекомендации по использованию.

Теперь моё сугубо личное мнение об этой масочке, я уже закончила её, поэтому могу с полной определённостью высказать таковое.

Моя баночка закончилась где-то через 1.5 — 2 месяца. Особого блеска я не обнаружила ни в начале, ни после полного использования маски, подобные эффекты у меня были и после более дешёвых масок. Фото своих волос выставлять не вижу смысла, так как, что до использования маски, что после разницы нет никакой. Естественно волосы меньше путались, расчесывались легко, сразу после мытья головы был приятный запах, который исчезал когда волосы высыхали. Но такие эффекты, повторюсь, давали и другие, более дешёвые маски.

В общем делаю вывод: покупать её больше не стану. Причина: нет ожидаемого эффекта — блеска, мягкости волос.

Возможно нужно было не сдаваться и взять ещё одну баночку, но почти 2 месяца использования, думаю, вполне достаточно, чтобы понять — средство не работает. Хотя может оно просто не подходит именно мне. Вам решать, дорогие мои, стоит или не стоит, тем более не такое уж оно и дорогое, может оно будет работать на ваших волосах)
Читать все отзывы о Маска для волос Ciel SPA Hair Care (1)