Главная » Красота и здоровье » Салоны красоты
Салон красоты Desheli, Челябинск
Салон красоты Desheli, Челябинск
Автор: shevva
Дата отзыва: 29.08.2014 07:18
Полезность отзыва: +12  (Отзыв считают полезным: 19 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Салон красоты Desheli, Челябинск - Чемоданчик за 45000 тыс - а оно вам надо?

Достоинства: Нет ни одного
Недостатки: Очень дорогая косметика, навязывание продукта, оформление кредита с огромными процентами, некомпетентные сотрудники
Из салона красоты "Desheli" первый раз мне позвонили два года назад с предложением посетить их великолепные процедуры по очищению лица и уходу за кожей. Якобы я выиграла сертификат и для меня эта процедура будет совершенно бесплатна! Меня конечно заинтересовало это предложение и я записалась на желаемую дату. Но придти к сожалению не смогла, так как ребенок приболел. И мне предложили возможность передарить этот сертификат. Я дала телефон сестры.

Спустя неделю узнаю от нее, что она сходила в "Дешели" и была в полном разочаровании. С первых минут приема сестра поняла, что тут что-то не то.. Сотрудники салона расспрашивали о семейном положении, о месте работы, о том какой она пользуется косметикой и постоянно расхваливали свою. Во время косметической процедуры какого-то положительного эффекта она не заметила, скорее наоборот лицо покраснело. Зато косметолог наоборот уверяла, что эффект просто изумительный! Потом ей стали предлагать их чемоданчик косметики с возможностью купить в кредит аж за 45000 тыс рублей! Конечно сестра отказалась. У сотрудников компании тут же изменилось отношение к ней, начали язвить и говорить какие-то гадости.. Просто ужас! Такой развод! Хамское поведение и впаривание ненужной косметики человеку - это просто наглость. Она убежала от туда чуть ли не со слезами на глазах.

После этого я стала искать отзывы об этой компании и нашла практически одни негативные отзывы и что у этой компании много судебных дел, люди берут кредиты даже потом не понимая как они это сделали и как все подписали! Так что держитесь подальше от этих мошенников из компании "Desheli".
Читать все отзывы о Салон красоты Desheli, Челябинск (5)