Заработок для читателей и писателей - uh.ru
Заработок для читателей и писателей - uh.ru
Автор: Alruna  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.08.2014 22:54

Отзыв: Заработок для читателей и писателей - uh.ru - И весело, и копеечка капает

Достоинства: Отсутствие минималки на вывод, сайт платит, широкие возможности для статей
Недостатки: Слишком маленький доход
Попав на этот сайт, в первый момент решила, что это очередной развод. Чем-чем, а оформлением этот ресурс не блещет. Однако, ознакомившись с условиями и правилами, решила попробовать. Подтолкнуло к этому отсутствие минималки для вывода. И была приятно удивлена, что мои первоначальные опасения оказались совершенно беспочвенными.

Uh.ru предлагает возможность заработать на статьях. При чем статьи могут быть как текстовыми (анекдоты, познавательные записи), так и просто набором фотографий или картинок по определенной теме. Можно вставлять и видео, например, с Youtube. Потому создать свою "статью" на сайте не является проблемой. Но чтобы готовые такие статьи действительно приносили доход, нужно установить и завлекательные условия для читателей, и делать много-много постов подряд. Ибо обновления там происходит с фантастической скоростью. В итоге сделала я штук 20 разных постов и на этом мое стремление как-то утихло.

Кроме заработка на своих статьях, uh.ru предлагает пройтись по рекламе. Но благо это не серфинг, имеется определенный лимит. От скуки пощелкать можно.

Сайт действительно платит. Это явный плюс. Вывод средств на кошелек происходит быстро и без проблем. Но много на этом ресурсе заработать не получится. Если есть много свободного времени, большой запас интересного и развлекательного материала, то подзаработать на сайте реально.
Читать все отзывы о Заработок для читателей и писателей - uh.ru (16)