Интернет магазин одежды - conceptclub.ru
Интернет магазин одежды - conceptclub.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.08.2014 12:30

Отзыв: Интернет магазин одежды - conceptclub.ru - Хорошие вещи по доступным ценам

Достоинства: Доставка по всей России, вещи хорошего качества, доступные цены.
Недостатки: Иногда бывает, что одежды которая есть на сайте, нет в наличие на складе. В дальнейшем её заказ невозможен.
Недавно я стала заказывать одежду именно в этом интернет-магазине, меня сразу же привлекла акция бесплатная доставка по всей России от 1 000 рублей. Очень много одежды на любой вкус по доступным ценам, постоянно какие-нибудь скидки. Размер определить не сложно, по таблице размеров (указано на сайте). Вещи, если не подошли, конечно же, можно вернуть без проблем (указано в разделе доставка и возврат). У меня правда такого никогда не было, всё всегда подходило. Очень удобный способ оплаты: наличными курьеру, доставляют посылку быстро экспресс-почтой Почтой России EMS. Оператор предварительно связывается с Вами для уточнения Вашего заказа. К сожалению, бывает, что одежды, которую Вы заказали на сайте, нет в наличие на складе. Преимущество, что многие вещи из натуральных тканей (в описаниях всё указано). Большой выбор недорогой и красивой одежды.
Читать все отзывы о Интернет магазин одежды - conceptclub.ru (1)