Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Borderlands 2
Borderlands 2
Автор: kardanov79
Дата отзыва: 28.08.2014 13:45

Отзыв: Borderlands 2 - Щикарный ролевой шутер!

Достоинства: Игровой процесс, физическая модель, сетевой режим.
Недостатки: Отсутствуют.
Borderlands 2 с первых минут располагает к себе. Приятный вступительный ролик под песню Short shange hero группы The Heavy, приятная мягкая картинка и ощущение большого приключения. Начинается игра, как и положено ролевой игре с генерации персонажа, на выбор четыре класса - солдат с турелью, тяжелый штурмовик с 2-мя орудиями в каждой руке, специалист по скрытности и ближнему бою да местный аналог колдуньи. Игровой процесс за каждый из классов индивидуален и построен на особенностях и умениях персонажей.
Мир как и раньше поделен на локации, их очень много да и размерами они довольно крупные. Путешествуя по локациям мы выполняем обязательные и сторонние задания, растем в уровнях и собираем вооружение. О да, с оружием в этой игре полный порядок. За несколько прохождений я так и не смог открыть всех видов оружия (по подсчетам разработчиков их тут несколько миллионов, причем различаются не только характеристики и название, но и модели пушек). В погоне за улучшенными вариантами пушек мы проведем немало времени, истребляя особо опасных монстров и исследуя самые отдаленные уголки локаций.
Вообще разнообразие в Borderlands 2 выросло в разы по сравнению с первой частью, тут постоянно появляется что-то новое, окружение переполнено деталями а игровые ситуации постоянно меняются.
Графика в игре хороша - мультяшный дизайн окружения и персонажей сочетается с прекрасной детализацией и ослепительными спецэффектами. Но главную роль во всем этом играет обновленный физический движок - симуляция тканей и жидкостей, тысячи осколков от взрывов и перестрелок - тут все очень живо и достоверно.
А теперь сладкое - сетевой режим. Если в одиночном режиме игра просто хороша, то вместе с друзьями она и вовсе способна увлечь на долгие дни. Взаимодействие между персонажами вкупе с возросшей сложностью заставляет игроков грамотно действовать и поддерживать друг друга.
Borderlands 2 - прекрасная игра и стоит каждого своего рубля. Рекомендую всем.
Читать все отзывы о Borderlands 2 (2)
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов