Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Резинки для волос AliExpress Силиконовые
Резинки для волос AliExpress Силиконовые
Автор: Alstra  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.08.2014 12:01
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Резинки для волос AliExpress Силиконовые - Силиконовые резинки - просто чудо! Вырванные волос и заломы в прошлом!

Достоинства: Не оставляют заломы, не путают и не рвут волосы, множество расцветок и размеров.
Недостатки: Могут встречаться некачественные образцы.
Всем доброго времени суток! Свой первый отзыв на этом сайте я хотела бы посвятить силиконовым резинкам. /Меня, как и многих других, охватил бум «отращивания красивых и здоровых волос». Да и по правде, испортила я свою шевелюру постоянными окрашиваниями в блонд самыми обычными масс-маркетовскими красками (а % оксида там ого-го.. из любых волос мочалку может сделать). Плюс стрессы, студенческая жизнь.. и стали волосы покидать мою голову стройными рядами, неблагодарные какие. Смириться с этим я не могла и пересмотрела весь свой уход, питание, начала употреблять витамины, перестала краситься... ну и попыталась подобрать наиболее щадящие аксессуары и расчески. /
Героиня данного поста — резинка в виде телефонного провода. Она давно и прочно популярна в кругах волосоманьяков, кому-то она не понравилась, а кому-то, как и мне она подошла идеально.
Чем же эти резинки отличаются от обычных тканевых?

↷ Сделаны резиночки из эластичного, напоминающего пластмассу материала. Существуют самых разных цветов и размеров: черные, белые и всех цветов радуги, однотонные и с рисунками, малютки и большие, которые и густой хвост зафиксируют.

↷ У меня есть большие резинки, которые я в основном использую для хвоста. И недавний мой заказ с ebay — 10 малюток-резинок. Они пошли на косы или низкие хвосты, вверху не выдерживают.

Резинки для волос AliExpress Силиконовые - резинка на волосах

↷ Держат они замечательно, со временем, конечно, растягиваются, но ведь всегда можно сделать еще один оборот вокруг хвоста.
↷ Эти резинки моющиеся, так что тем, кто делает маски в душе будет удобно закрутить гульку. И волосы собраны, и резинку достаточно просто сполоснуть.
↷ После носки резинка теряет форму, на первых порах она возвращается в первоначальное состояние сама, но потом с этим уже сложнее.. и тут можно использовать маленькую хитрость — необходимо опустить резинку в горячую воду — она снова принимает первоначальную форму.
↷ Также эти яркие, необычные резиночки очень нравятся детям и могут послужить замечательным подарком дочке или младшей сестре.

↷ Волосы мои от них просто в восторге. Пропали противные заломы, которые оставались прИ долгом ношении обычных, особенно тонких резинок. При снятии ничего не запутывается за резинку, не вырывается и не обламывается.

Резинки для волос AliExpress Силиконовые - силиконовые резинки для волос

Рекомендую к использованию всем девушкам, девочкам и женщинам. Красивых волос вам!

Спасибо за внимание. Я Лера, ко мне на "ты".
Читать все отзывы о Резинки для волос AliExpress Силиконовые (8)
Резинки для волос Instyle
Ободок для волос AliExpress с имитацией драгоценных камней
Ободок для волос ЦентрОбувь на резинке
Заколка для волос Hairagami / Хеагами
Кошелек AliExpress Павлин
Серьги AliExpress Gucci
Кольцо AliExpress Fashion Design
НастенькаСказка 28.08.2014 14:42
Ох тыж, очень крутые резинки Я все на них смотрю-смотрю, а заказать руки не доходят) Теперь точно их хочу!
Alstra 28.08.2014 15:11
НастенькаСказка, приобретите их обязательно.. просто палочки выручалочки. Только что ими волосы с маской закрепляла - , как вспомню как я мучилась с тканевыми.. их стирать нужно было... портились от масляных масок.. брр.
НастенькаСказка 28.08.2014 15:15
А я волосы с маской крабиком пластиковым закрепляю, так даже удобнее и мыть и закалывать) Мне просто для домашнего пользования, а то волосы длинные, спать неудобно)
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...