Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 27.08.2014 15:27

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - В моей аптечке он есть всегда

Достоинства: Быстро сбивает температуру, отлично снимает боль
Недостатки: Не нашла за все время
Сироп Нурофен появился у нас, когда сыночку исполнилось 3 месяца- купила его на всякий случай по совету сестры, а пользуюсь и по сей день, ребенку уже 2 года. Дело в том, что это действительно очень эффективное средство, которое быстро сбивает температуру и снимает боль.

Сироп Нурофен для детей - нурофен

Выпускается препарат в Великобритании, стоит относительно недорого. Действующим веществом выступает ибупрофен, в составе кроме него есть много вспомогательных компонентов, в том числе и ароматизаторы, которые делают его очень вкусным- сироп Нурофен обладает вкусом апельсина, поэтому ребенок с удовольствием принимает его и требует новых порций. Кроме состава на упаковке указана информация о дозировке сиропа и даже о побочных реакциях.

Сироп Нурофен для детей - состав

Сироп Нурофен для детей - упаковка

Сироп Нурофен для детей - упаковка

В комплекте к препарату имеется также шприц на 5 мл, который вставляется в специальное отверстие в бутылочке.

Сироп Нурофен для детей - шприц

Сироп Нурофен для детей - отверстие

Сироп Нурофен для детей - вставила

Сироп Нурофен для детей - сироп

Кстати, крышечка тоже особенная- ее так просто детки не откроют.

Сироп Нурофен для детей - крышечка

Что касается эффективности препарата, то сироп Нурофен помогает очень быстро преодолеть жар и снять боль. Когда у ребенка высокая температура, даю ему положенную дозу и буквально через 20-30 минут температура начинает спадать, ребенок снова веселый, прекрасно играет и радуется жизни.

Очень выручал нас сироп Нурофен, когда у маленького резались зубки. Чтоб как-то помочь крохе, в самые критические моменты давала ему немного Нурофена и через полчаса примерно он успокаивался, боль проходила и ребенок забывал на время о ней.

Из своего личного опыта могу сказать, что сироп Нурофен оказался самым эффективным препаратом, который быстро сбивает температуру и хорошо обезболивает- в это плане он намного эффективнее детского Панадола, например. Поэтому в моей домашней аптечке сироп Нурофен есть всегда, и вм советую приобрести его, если в доме маленький ребенок.
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (88)