Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Sony Xperia P
Смартфон Sony Xperia P
Автор: КиЧ  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 23.08.2014 22:36

Отзыв: Смартфон Sony Xperia P - Хороший смартфон, НО!

Достоинства: крепкий, стильный, большой экран, качественная картинка, камера 8 мп
Недостатки: виснет! виснет! виснет!
Доброго времени суток дорогой читатель!

спешу поделиться отзывом о своем телефоне sony xperia p.

Смартфон очень достойный, в нем много чего хорошего, но я хотела бы остановится именно на минусах.

ИТАК,

- для меня слишком большой, для хрупкой девушки - не удобно лежит в руке,

- не закругленные края (углы)

- память телефона 16 гб, но когда она заполняется на 2/3, телефон начинает виснуть, медленно работать, может зависнуть экран на неопределенное время, телефон не реагирует ни на что! даже на входящий звонок! вам будут звонить, а вы отчаянно смотрите на экран, возите туда-сюда пальцем и не можете взять трубку!

и это еще пол беды, такая же петрушка происходит и с будильником, он звонит, а вы не можете его отключить! весь дом на ушах, вы судорожно суете смартфон под подушку в надежде заглушить "дилинь дилинь" будильника, ведь с утра любой звук так режет слух! да и соседи, возможно, не планировали ранний подьем.

- слот для ОБРЕЗАННОЙ сим карты, да да! зачем производитель это придумал для меня загадка, ведь это не совсем удобно, обрезать симку, а если нужно вставить на минутку другую то ничего не получится, соответственно и свою обрезанную в другой смартфон не вставишь

- слабая батарея - при активном использовании хватает часа на 4, я заряжаю раз в сутки - это звонки, иногда камера и немного интернета,

- при всей замечательности камеры, при сьемке движущегося объекта, получаются размытые фото, будете снимать ребенка - намучаетесь. Для остального камера супер.

Вот и все. Смартфон, не смотря на вышесказанное вполне достойный, отлично ловит wi fi, качественная картинка, удобно юзать в интернете.. в общем хоррший) но за 17000 рублей хотелось бы, чтобы хотя бы не зависал!

спасибо!
Читать все отзывы о Смартфон Sony Xperia P (4)