Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела
Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела
Автор: yuskryu  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 23.08.2014 20:36

Отзыв: Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - Просто находка для женщин с чувствительной кожей

Достоинства: Избавляет от многих неприятных ощущений
Недостатки: Не из дешевых
Гель-спреем "незримая вуаль" пользуюсь давно достаточно. Для меня эта штука стала просто находкой. Не секрет, что даже самые мягкие средства для интимной гигиены вызываю сухость или жжение, или и то и другое. С момента использования "незримой вуалью" я забыла о таких неприятностях. В инструкции расписано множество вариантов его использования, я же остановилась все-таки на интимной гигиене, а так же беру его всегда с собой, отправляясь в дорогу, когда знаю, что нормально принять душ не получится. Для интимной гигиены спрей просто идеален, нежный, удобно наносится, экономичный, никакого раздражения плюс уничтожение всякого запаха даже в критические дни. Весь секрет здесь в пребиотиках и бактериофагах. Они не только поддерживают микрофлору слизистой, питая полезные бактерии (этим занимаются как раз пребиотики), но и уничтожают болезнетворную среду, стафилококки, стрептококки, энтеробактерии, предупреждая тем самым развитие воспаления. Я и говорю - просто находка! Даже маленький нюанс - западение пульверизатора - просто мелочь в соотношении с пользой от использования гель-спрея "Незримая вуаль"
Читать все отзывы о Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела (4)