Отзывов: 41914   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Avon Senses All Yours С любовью
Гель для душа Avon Senses All Yours С любовью
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 23.08.2014 19:18

Отзыв: Гель для душа Avon Senses All Yours С любовью - Хороший, если бы не побочное действие

Достоинства: Хороший запах, моет хорошо.
Недостатки: Кожа отреагировала отрицательно.
Этот Гель для душа Avon Senses AII Yours у меня долго был без применения. Кто-то из родни принес в подарок, но до него я все не доходила. И вот недавно решила использовать наконец-то. У меня на бутылочке русский перевод "Только ты". Но это не суть важно.

Гель имеет приятный запах. Цвет тоже нежный и красивый. Правда, сиреневый ничему природному вроде бы и не соответствует, то есть под натуральные и не маскируется. Пенится гель хорошо. Смывается тоже нормально, не задерживаясь очень долго, когда не знаешь, как и промыться, особенно если вода мягкая. Тело после мытья ощущает чистоту и легкость. Вроде бы все хорошо.

Но после нескольких применений я начала чесаться то тут, то там. Несильно, и никаких покраснений и других признаков не было. Сначала подумала, что лето, жарко - может от пота, или покусал кто. Потом уже решила, что промываюсь что ли плохо. Но когда и другие в семье это же начали говорить, поняла, что это гель, так как подозрения сразу были. Все исчезло, как сменили гель.

Вот такое получилось неудачное знакомство с этим продуктом. Возможно, только нам он не подошел. Даже жаль, все необходимые хорошие качества в нем есть. Так что вам решать. Может, устарел он. Хотя срок годности не истек еще.
Читать все отзывы о Гель для душа Avon Senses All Yours С любовью (2)