Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Красноусольск, Уфа
Красноусольск, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 26.08.2014 10:48
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Красноусольск, Уфа - Курорт "Красноусольск" отзыв от той, что каждый год тут

Достоинства: дикая, чистая природа, 12 источников
Недостатки: плохой сервис, хамство и грубость
Чего людей сюда тянет не понимаю? За те же деньги лучше на море и вообще... Лет пять назад здесь отдыхала, а теперь езжу на выходные к знакомой просто, бываю тут редко. Однако до сих пор читаю на разных сайтах, что грубость все та же. Никаких положительных впечатлений не привожу отсюда...

Красноусольск, Уфа - 1

Мне как тогда не понравилось тут именно сервиз, так и сейчас. Здесь очень хорошо выспаться можно, воздух такой сероводородный, три дня первые ходишь и спишь, спать постоянно хочется. В самом селе у меня родственники живут, а также много знакомых.

Красноусольск, Уфа - 2

Красноусольск, Уфа - 3

Красноусольск, Уфа - 4

Чаще приезжаю на курорт с ними. Здесь у подножия горы есть источники, говорят целебные. Однако все чаще приезжаю сюда и тут такая грязь..

Красноусольск, Уфа - 5

Слишком уж много народу в выходные так вообще тут не протолкнутся. По мне так лучше уж рядом в озерах купаться, чем сюда в грязи всеобщей нырять. Раньше когда неизвестное место было - никого не было, по утрам любила сюда приезжать купаться, а теперь все реже тянет. Пьяные порой люди толпятся, разговаривают грубо. Тут на выходные многие приезжают - с палатками вдоль всей реки ставят. А потому в последнее время не рекомендую сюда ездить. За те же деньги ездить лучше в Турцию... на море!

Красноусольск, Уфа - 6

А больше тут нет достопримечательностей, сюда можно на неделю выспаться только приехать. Ну зимой еще можно, бассейн у них есть.

Красноусольск, Уфа - 77

Красноусольск, Уфа - 8

Красноусольск, Уфа - 9

Вот если тупо туда сюда гулять - но когда жара, тут ходить будет тяжело.

Красноусольск, Уфа - 10

На территории санатория проживают очень много людей, здесь жилые дома, в квартиры пускают людей, каждые два три дня тут разные люди селятся, а значит народу на курорте больше чем отдыхающих в санатории. Здесь же школа, садик, вблизи санатория.

Красноусольск, Уфа - 11

Красноусольск, Уфа - 12

Ну вот примерно вся территория санатория. А вообще тут воздух очень чистый и приятный, сюда приезжают не веселится, скорее люди пожилого возраста или болеющие чем то.

Сюда приезжают насладится тишиной! Ее тут много. Но лично я дня не выдерживаю, одолевает тоска и скука. Но если вы не такая как я - то вам сюда.
Читать все отзывы о Красноусольск, Уфа (3)