Ночной крем для лица Nivea Восстанавливающий Красота и свежесть
Ночной крем для лица Nivea Восстанавливающий Красота и свежесть
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 26.08.2014 10:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ночной крем для лица Nivea Восстанавливающий Красота и свежесть - Прекрасное дополнение к дневному крему, этой же серии

Достоинства: Увлажняет и питает кожу во время сна, легко наносится, быстро впитывается
Недостатки: Остается жирный блеск
Всем доброго времени суток. Ночной крем для лица Nivea Восстанавливающий Красота и свежесть я приобрела в дополнение к дневному крему этой же серии. Сразу скажу, крем мне очень нравится. Запах - приятный, нежный, ненавязчивый. Консистенция - оптимальная. Результат - отличный, кожа увлажнена и утром выглядит свежей и гладкой. Единственный минус - остается жирный блеск, после нанесения, но так как, это ночной крем, то особой роли, для меня, это не играет. Ночной крем для лица Нивея Восстанавливающий Красота и свежесть мне очень понравился.

Ночной крем для лица Nivea Восстанавливающий Красота и свежесть - Ночной крем для лица Nivea Востанавливающий Красота и свежесть

Читать все отзывы о Ночной крем для лица Nivea Восстанавливающий Красота и свежесть (1)