Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 21.08.2014 11:18

Отзыв: Наращивание ресниц - Эффект просто потрясающий

Достоинства: Выразительный взгляд. Ресницы пышные, длинные, разделённые.
Недостатки: Нужно делать коррекцию. Не подходят людям с аллергией и с чувствительными глазами.
Данной услугой я начала пользоваться не так давно. Хотя всегда хотела её опробовать на себе, но начитавшись отрицательных отзывов охота пропадала. Но любопытство берёт своё и всё таки я пошла и сделала. Но, скажу сразу что я пошла к проверенному, опытному мастеру. И вот в назначенный день я приехала на эту процедуру. Хотя мастер хорошая знакомая, но мне всё равно было боязно, что будет потом с моими ресницами, какой будет вид после наращивания. И вот процедура началась.

Зашла и села к кресло. После мне специальными наклейками заклеили нижние ресницы, чтобы они не мешали, и не приклеились в процессе наращивания к накладным верхним ресницам. Потом закрыла глаза и мастер начала свою работу. Сначала она их обезжиривает специальным средством. Затем осмотрела имеющие ресницы, подобрала подходящие материалы и начинался сам процесс наращивания. Процедура длится 2-3 часа. И всё это время нужно лежать не подвижно с закрытыми глазами. И вот когда мастер закончила свою работу нужно открывать глаза и оценить результат, но первые минуты могут щипать глаза это от клея, но этот дискомфорт быстро проходит. Но вот эффект конечно потрясающий. Взгляд выразительный, ресницы пышные, разделённые, удлинённые. И что больше всего мне понравилось, что ресницы выглядят очень натурально, как будто очень хорошо прокрашенные тушью. Но всё таки обычной, даже самой дорогой тушью, такого эффекта не добиться. Большого ухода они не требуют. Умывалась как обычно, глаза не слезились, не щипали, не чесались, после сна они тоже были в норме. Только утром их нужно расчесать и всё ОК.

Но чтобы всё было хорошо и чтобы получился желаемый эффект, нужно найти хорошего, проверенного, опытного мастера, который подберёт вам правильную длину, сделает нужный объём, и сделает всё качественно. И вот только тогда вам понравится результат.
Читать все отзывы о Наращивание ресниц (12)