Интернет-магазин обуви Timberland - timberland-obuv.ru
Интернет-магазин обуви Timberland - timberland-obuv.ru
Автор: Рита-маргаритка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.08.2014 00:00

Отзыв: Интернет-магазин обуви Timberland - timberland-obuv.ru - Обувь фирменная. Купила без заморочек (в наличии)

Достоинства: Обувь фирменная, низкие цены, в наличии (в Петербурге), заказ без предоплаты.
Недостатки: Не все модели есть в наличии, но их можно заказать. Но это можно и не считать недостатком, учитывая что это интернет-магазин.
Ребятки, я тоже в шоке от недобросовестных продавцов! Живем в солидном городе! Про этот конкретно магазин ничего плохого сказать не могу. Была в августе этого года. Только на Большой разночинной улице, 14/5, метро Чкаловская (это Петербург). Мне сказали по телефону, что есть в наличии моя модель и размер и можно купить на месте. В принципе ничем не рисковала, поехала. Обувь фирменная. Купила без заморочек, но если б не было в наличии тех, которые захотела, то можно было заказать. Менеджер несколько раз подчеркнула, что заказ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Может исправляются...
Читать все отзывы о Интернет-магазин обуви Timberland - timberland-obuv.ru (2)
Интернет-магазин - deshevshe.net.ua
Интернет-магазин - 5ok.com.ua
Интернет-магазин - iherb.com
Китайский интернет-магазин - tinydeal.com
Интернет-магазин - kupivip.ru
Интернет-магазин - dinodirect.com
Интернет-магазин - lamoda.ru
Ozon 22.08.2014 15:16
Магазин продавался от прошлого хозяина в феврле-марте 2014 года, который набрал заказов и исчез. Недавно дошел слух, что магазин снова заработал, где-то пару месяцев уже как, ну я поехал разбираться и за деньгами (в феврале заказал у прошлого хозяина бутсы – ни бутс, ни денег). А уехал оттуда с обувью!) Нормальный чел теперь владеет магазином, объяснил всю ситуацию. Обувь в наличии, вроде бы да - без предоплат.
Михась 25.08.2014 17:21
не знаю, я покупал в этом магазине в мае себе Тимбы. никакой подставы не было. предоплату не вносил, да и вообще речи не было – в наше время я с предоплатами не балуюсь, хотя этот магазин уже давно работает. приехал в итоге посмотреть одни, а понравились на месте другие. денег не хватило, потому что которые первоначально приехал смотреть стоили дешевле тех которые понравились, попросил отложить их на несколько часов. даже и не попросили задаток! вернулся и купил. менеджер что по телефону, что в магазине общался адекватно и по делу. магазин как магазин.
Янка 26.08.2014 10:11
С мужем решили купить себе тимберленды к осени. При поиске в яндексе это магазин сразу вышел, приличный сайт, но отзывы о нем увидели, когда уже договорились о приезде в магазин. Решили всё-таки съездить, было интересно, что предложат и как будут разводить (судя по отзывам). Успокаивало только то, что сами будем смотреть обувь и без предоплаты. Оказался абсолютно нормальный магазин, несколько человек сотрудников, включая директора. Выбрали в магазине обувь – мужу сразу купили на месте, а мне заказали без предоплаты, т. к. не было моего размера, и потом получила свои без проблем.