Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра World of Tanks
Игра World of Tanks
Автор: natafka  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.05.2013 11:17
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игра World of Tanks - Самая крутая игра современности

Достоинства: Интересная, захватывающая, увлекательная, коллективная и просто расслабляющая игра
Недостатки: "Танки" забрали у меня отца, брата, парня... теперь и меня... Следите за временем
Играю не очень давно + я девочка, но с уверенностью могу заявить, это лучшая онлайн игра нашего времени. При себе нужно иметь более-менее по-пристойней "машину" (чисто для более хорошей детализации), хороший интернет (чем выше скорость передачи пакетов тем лучше, игра не глючит) и хорошее настроение.

Игра основана на реальной технике и реальных наградах. Настройки графики достаточно широки, поэтому можно использовать различные компьютеры. Играть можно коллективно (формировать кланы, взводы, роты) или же самостоятельно. Здесь можно найти много друзей, так как игра очень популярна и занимает 1-е место среди онлайн игр. Плюс проводиться много акций под праздники, много скидок (как в денежном эквиваленте так и по прокачке в опыте, например).

В общем ребята игра супер. Управление легкое. Как ребенок радуюсь каждой своей награде. Советую играть с друзьями, поддержка не помешает.

Игра World of Tanks - Моя статистика
Читать все отзывы о Игра World of Tanks (64)