Крем для ног с чагой Старые рецепты Лекарь
Крем для ног с чагой Старые рецепты Лекарь
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 20.08.2014 09:28

Отзыв: Крем для ног с чагой Старые рецепты Лекарь - Самый лучший крем для ног!

Достоинства: отлично ухаживает за кожей ног, в состав входят полезные компоненты
Недостатки: не обнаружила
Я думаю что с проблемами пяточек сталкивалась каждая женщина, вот и у меня появилась огрубевшая и сухая кожа, мелкие трещинки и хочется сказать что эти ощущения не самые приятные. На самом деле я пользовалась множеством различных кремов, но все они бесполезны, и где-то 2 недели назад я купила в аптеке крем Лекарь.

Крем для ног с чагой Старые рецепты Лекарь - Вот так выглядет крем

Он очень хороший, в его состав входят такие полезные компоненты как: экстракт коры дуба, чистотела, витамин E и м. д, это все можно прочитать на упаковке. Но самый главный компонент этого крема, это мочевина, насколько я знаю мочевина это увлажняющий компонент, и если коже не хватает мочевины, то и начинаются проблемы с кожей стоп.
Лекарь я использую ежедневно, вечером, предварительно распариваю пяточки, затем работаю пемзой ну а потом наношу крем, он хорошо и быстро впитывается, приятно пахнет, быстро заживляет ранки и трещинки, со временем проходят натоптыше, кожа стоп становится более мягкой и увлаженной.
Крем находится в тубе,50 мл, цена около 200р, его хватает конечно не надолго, но если есть положительный результат, то мне кажется денег не жаль.

Крем для ног с чагой Старые рецепты Лекарь - Лекарь

Используйте крем Лекарь и ваши пяточки будут как у младенца! Советую!
Читать все отзывы о Крем для ног с чагой Старые рецепты Лекарь (2)
Glory 21.08.2014 11:42
Пользуюсь таким, в восторге от него.
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...