Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела
Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 20.08.2014 07:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - Средство нового поколения

Достоинства: Многофункционально, не содержит спирт и химических субстанций.
Недостатки: Дорогой. Иногда заедает пульверизатор.
Добрый день читатель сайта Тутукс. ру!

Решила я рассказать Вам о средстве нового поколения для женского тела "Незримая вуаль". Я уже пользуюсь этим средством давно, более года и с каждым разом всё больше влюбляюсь в него!

Сначала скажу о том, чем отличается это средство нового поколения от старого поколения. Дело в том, что в его состав входят бактериофаги и пребиотики! И если пребиотики научились применять всего пару лет назад, то сохранять живые бактерии научились еще позже!

Что такое пребиотики?

Это "еда" для полезных микробов! Они способствуют усиленному росту благоприятных бактерий и препятствуют росту вредных! Может слышали в рекламе про детское питание с пребиотиками? Вот это они и есть!

Что такое бактериофаги?

Это вирусы, которые пожирают бактерии! Они питаются вредными бактериями (инфекциями), а взамен "рождают" новые благотворные фаги! Живут фаги всего 15-40 минут. Но за это время они успевают "сожрать" очень много вредоносных бактерий и наплодить новых фагов!

Теперь, когда мы немного знаем о пребиотиках и бактериофагах, вернемся к средству личной гигиены для женщин "Незримая вуаль".

Как выглядит продукт?

Это вот такая бутылочка розового цвета, оснащена пульверизатором для более удобного нанесения. В бутылочке находится гель. Он достаточно жидкий, белого цвета. Бывает что гель немного сгущается и в этом случае пульверизатор может заедать. Просто потрясите бутылочку, чтобы гель стал однороднее и жиже и несколько раз надавите на пульверизатор, чтобы гель поднялся по трубочке вверх.

Как применять спрей-гель?

Просто наводите пульверизатор на то место, за которым необходим уход и пшикните пару раз туда. Всё! Очень просто.

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - Незримая вуаль

С какими бактериями и инфекциями борется спрей-гель для женского тела "Незримая вуаль"?

Это на самом деле революционное средство! Которое борется с 18 видами бактерий!

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - Незримая вуаль

Как я применяю спрей-гель "Незримая вуаль":

В КАЧЕСТВЕ СРЕДСТВА ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ

Можно применять спрей для интимных мест - это поможет восстановить микрофлору, увлажнит кожу и защитит Вас от болезнетворных бактерий. Прекрасно убивает запахи. А также я вылечила с помощью этого геля молочницу! В анализах не обнаружили ненавистные дрожжи! Действительно убивает запахи, зуд и неприятные ощущения во время месячных!

В КАЧЕСТВЕ ДЕЗОДОРАНТА!

Я обожаю Незримую вуаль использовать вместо дезодоранта! Наношу на область подмышек 1 раз в день утром. Защита от пота на весь день! Защита от запаха на весь день! При этом она еще и за кожей ухаживает - кожа стала нежной и мягкой, исчезли красненькие раздражения после бритья!

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - Незримая вуаль

В КАЧЕСТВЕ ГЕЛЯ ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ.

Эффективно снимает раздражение после депиляции в области бикини, подмышек и ног! Я очень довольна!

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - Незримая вуаль

Я просто поражена этим средством! Его эффективностью и многофункциональностью. Но главное оно работает! Это для меня, конечно, самое главное!

Производитель: Фаберлик

Стоимость: 1799 тенге (359 рублей)

С Уважением, Татьяна.

Еще мне понравились средство у Фаберлик:

Концентрат супер-увлажнение для лица

Мягкий гель для умывания

Нежный тоник

База для ногтей защитная

Дневной крем Премиум
Читать все отзывы о Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела (4)
Гель-спрей Sengara "Невидимая сила" Для мужского тела
Антицеллюлитный крем-скульптор для тела Faberlic серия Expert
Скраб для тела Faberlic Beauty Cafe Абрикос и мята
Молочко для тела Faberlic Brise d'Amour с афродизиаками
Гель-спрей Faberlic Антибактериальные носочки
Крем-масло для тела Faberlic Ее величество Роза
Скраб для тела Faberlic Beauty Cafe Спелая смородина
Иоланта 20.08.2014 13:22
А состав у него какой? Кроме бактериофагов могут и кучу парабенов и ПЭГов наложить, которые любой благотворный эффект на корню обрубят.
Лересток_Таня 20.08.2014 13:36
Я писала в отзыве. Средство не содержит ПЭГ, парабенов, никаких химических субстанций.
Иоланта 21.08.2014 16:27
Спасибо за ответ. Я посмотрела фото в предыдущем отзыве, но второй раз написать комментарий или удалить свой отсюда уже не смогла, система этого не предусматривает. В средстве 2 ПЭГа, спирт, отдушка-ароматизатор, акрилаты. Не самое лучшее сочетание для интимной гигиены даже с с учетом бактериофагов. А жаль.
Лересток_Таня 23.08.2014 14:50
ПЭГ-12 - это увлажняющий и кондиционирующий силикон. Средства содержащие диметикон (ПЭГ 12) считаются комфортными для любой кожи, даже для сухой и чувствительной. Это вещество не дает воде испаряться и надолго удерживает ее в роговом слое эпидермиса. Используется в средствах по уходу за кожей и ее защитой, волосами, средств для бритья, антиперспирантах. Безопасен для человека. ПЭГ-7 - это эфир глицерина с полиэтиленгликолем и жирными кислотами кокосового масла. Обладает смягчающим действием, в несколько раз снижает порог раздражения кожи. ПЕГ-7 это полиэтиленгликоль из 7 едениц этиленгликоля. Безопасен для человека, обеспечивает быструю впитываемость полезных компонентов средства в кожу. Спирта в составе нет. Возможно под ним вы имели ввиду алкоголь. Benzyl Alcohol — синтетический алкоголь, может находиться в чистом виде в эфирных маслах жасмина, иланг-иланг, белой акации, корицы и др. В косметике используется как консервант и антисептик.
Aleex2 13.11.2014 19:43
Я вот когда это средство в каталоге увидела, то сразу и не поняла что это? зачем нужно? а теперь прочла сколько у этого средства есть сфер применения и самой захотелось попробовать.
Лересток_Таня 14.11.2014 04:37
Мне понравилось, уж не знаю, кто может его не оценить
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...